maslenyatko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 327

Наташа и Тая, спасибо Вам за блокнотики! Ооочень пригодились и порадовали!!! Извините, что без фото — проблемы с разъёмом((
Наташенька, спасибо огромное Вам и Вашей подруге Таичке за чудесную скакалочку!!! сынок в восторге! Прыгал целый вечер, после чего уснул сладким сном))))) Извините, что без фото — у нас проблемы с разъёмом в ноутбуке((((((
Спасибо большое за чудесные ракетки! Очень они нас порадовали! Играем каждые вечер всей семьёй по очереди)) СПАСИБО!!!
Катюшечка, спасибо большое за красоту! Буду «блястеть»))
Спасибо большое за книжечки — ооочень порадовали они меня!) Будем читать)
Спасибо большое за симпатичные лачки!) Порадовали своими яркими цветами в столь унылые погодные условия...)
Спасибо огромное! Идеально наш размерчик)
Спасибо большое за свитерок -он очень хороший! И за конфетки)
Спасибо большое за отличную кофтульку! Она такая мягенькая — класс! Сынульке очень понравилась)
Спасибо большое за ниточки — очень пригодились!
Наташенька, спасибо Вам огромное от меня и от мужа за отличные вещички! Всё село идеально, кроме футболочки — она оказалась безнадёжно мала, поэтому, с Вашего разрешения, в передар.
Олечка, уррррррааа!!! Пришла посылочка наконец-то!!! Спасибо Вам от всей души! Пудрочки — класс, тона 100%!!! Я довольная, шо слон))))))))))СПАСИБО!
Маечка — прелесть! Очень милая и нежная. С удовольствием буду носить! Спасибочки!!!)
Лизонька, спасибо от всей души за уютный шарфик-платочек -парео) Он очень мягенький и уютный.
Спасибо огромное за тёпленькую и симпатичную жилеточку! сынишке ооочень понравилась!
Отдается в дар «Одяг, Сапоги)»
Катюшечка, уррррааа!!! забрали посылочку (раньше не получалось с работой...). ОГРОМНОЕ спасибо Вам за чудесные сапожечки (к стати, они мне подошли ИДЕАЛЬНО, а ещё они очень-очень симпатичные и удобный — ножка в них отдыхает) и за милую сумочку!!! СПАСИБО тысячу раз!!!
Отдается в дар «Шарф-шаль»
Светочка, спасибо Вам от всей души за шикарнейшую шаль!!! Она такая уютная, красивая — просто класс!!! Я в восторге!!!
Отдается в дар «Платье-туника Naf Naf»
Олечка, УРАААА!!! Прибыла ко мне туничка!!! Спасибо огромнейшее — очень мне по душе она! К телу приятная и комфортная, цвет мне идёт очень (я так считаю)) и вообще она очень и очень милая и женственная! СПАСИБОЧКИ!!!

А теперь расскажу, как она ко мне добиралась))

На Новый год мы всей семьёй уезжали из города к родителям. Но после праздников муж вернулся, а мы с сынулькой остались праздновать) О том, что ожидается посылочка из Киева, муж был предупреждён и ожидал смс от работников Новой почты. Когда мы с малым вернулись, оказалось что уведомлений никаких не было и муж посылку до сих пор не получил((. Побежав на почту, я выяснила, что при отправлении был неверно указан телефон мужа (вместо 9 стояла цифра 3). Позвонив пару раз на этот номер и услышав :«Я ничего не заказывал. До свидания» работники почты отложили мою посылочку как невостребованную(( По началу и отдавать не хотели — говорят, данные не совпадают) Но потом всё-таки отдали, взяв денежку за хранение)

В общем, вот так ко мне добиралась туничка))

Так что извините, что благодарю не сразу))
Отдается в дар «Мой юбилей!»
Света, спасибо Вам огромное за чудесный пазл!!! Сынишке ооочень понравился, собирали всей семьёй)) С Рождеством Вас и Вашу семью! Добра, любви и бесконечного счастья!!!
Отдается в дар «Приятная посылка)»
Марта, от всей души благоДАРю Вас за чудеснейшую и приятнейшую посылочку!!! Порадовала нас она ОЧЕНЬ!!! Всё понравилось: и блокнотик, и книжечка, и тушь. А хлопушку, колечки и конфетки даже сфотографировать не удалось — сынок со скоростью света увлек эти сокровища в самый дальний угол квартиры, дабы его не смог никто побеспокоить)))))))))) Спасибо огромное!!! С Рождеством Вас и Вашу семью!!! Добра, любви, здоровья Вам и счастья бесконечного!
Страниц: 24