Публичные отзывы других о сообщнице masterS

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

The_Foxiest_Fox
Положительный отзыв
Человек добрый и светлый, лёгкий и приятный в общении. На первой общей встрече мне было сложно, т.к. я интроверт… Но Светлана как-то и разговорила, и предложила довезти со своим мужем меня. И как-то так стало приятно, действительно приятно. Интересный человек, доброжелательный. Светлана, пусть у Вас всё будет хорошо, пусть будет искренняя радость и позвольте сказать, что я рада знакомству с Вами.
S-v-e-t-l-a-n-a
Положительный отзыв
В первый же день пребывания на ДД я выставила дары (всё-таки какое хорошее слово!), пообещала, ну и подарила одну вещичку сразу же в тот же день=) Светлана моментально откликнулась благодарностью, ну и обозначила желание и возможность приехать этим же вечером за дариком=) Я подумала: *Надо же какая мобильность! А впрочем… это же она для себя старается. Ничего странного* Света приехала.Мы почирикали о том о сем. Мне были вручены сувениры и шоколадка=) Это было так мило! Нет, правда! Мило и неожиданно- человек незнакомый, а проявил такую внимательность! В последствии, моя жизнь на ДД показала, что masterS мобильна В ПРИНЦИПЕ! При любой возможности Света всегда окажет посильную помощь в доставке, сборе даров! И не только! Она приняла активное участие в поиске мед.препаратов для нашего сыночка! Меня тронуло твое небезразличие, Света! Еще балдею от твоего спокойствия!!! Чесслово! Когда я путаюсь в своих же дарах, и пар из ушей, я все отдаю Свете, точно при этом знаю, что дары будут упакованы, подписаны и найдут своих адресатов- порядочность вне сомнений! И вся эта работа (я ж не одна такая, кто пользуется её помощью=) ) на фоне абсолютного спокойствия! Светуська, ты чудный и легкий человек! Профессионал своего дела и надежный товарищ! Желаю чтобы жизнь смотрела на тебя тем же взглядом, что ты смотришь на мир!
masterS
Положительный отзыв о сообщнике S-v-e-t-l-a-n-a
С первых минут знакомства со Светланой, казалось, что я знаю её уже давным давно, на самом деле с ней легко, не знаю как другим, но мне да!!! Очень энергичный, многогранный, разносторонне развитый человек… с ней хочется общаться и даже есть чему поучиться от неё и прислушаться к её советам и комментариям… Лично мне такие люди, как она очень симпатизируют, опять же, беру с неё пример во многом… её дарам очень рада, всегда с удовольствие желаю у Светланы, если что-то приглянулось! Никогда не забуду вкусного пирога с чаем, она готовит супер!!! А вышивки, честно, меня потрясли, я, вообще, до этого не знала, что так можно вышивать, просто даже моё понятие о вышивании круто поменялось, очень красиво! Не зря говорится:«Талантливый человек — талантлив во всём.»
trjams
Положительный отзыв
Очень добрый и отзывчивый человек!)
С ней очень приятно находиться рядом — постоянно чувствуется такой спокойный позитив!
satanic_dashko
Положительный отзыв
Самый светлый, добрый и отзывчивый сообщник! Замечательный человек и щедрый даритель — дары всегда очень полезные и приятные! Рада знакомству и рада, что встретила еще одного прекрасного душой человека! :)
tatyana171266
Положительный отзыв
Светлана очень добрая и общительна, очень было приятно с тобой познакомится и общатся до сих пор.
Masa
Положительный отзыв
Светлана Интересная женщина (да, да именно с большой буквы).
stilnaj
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана, я очень рада что познакомилась с тобой и очень рада нашему общению и дружбе.Ты очень позитивная, добрая, ответственная и ты очень хороший человечек и отличный парикмахер.Твои дары очень нужные и очень меня радуют спасибо тебе за все большое!!!
masterS
Положительный отзыв о сообщнике stilnaj
ВАУ! Только сегодня я обнаружила отзывы о себе и что можно писать о других!.. И сразу хочу написать о Татьяне, я познакомилась с одной из первых с ней на ДаруДаре и была тронута, вообще, этим человеком.У неё не просто прекрасные дары, у неё замечательное сердце! На неё можно положиться и можно во многом взять с неё пример! Честна, тактична, пунктуальна, всегда готова придти на помощь… Очень нравится мне Танина семья, мне кажется, они могут быть примером для многих!!!
Svetochek
Положительный отзыв
Светочка очень добрый, щедрый, гостеприимный человек!!!
Очень рада, что познакомилась с ней и имею возможность общаться :-)
masterS
Положительный отзыв о сообщнике Svetochek
У нас, вообще оказалось много общего… дочки одного возраста, размеры одежды почти одинаковые, ну почти… ну там плюс, минус… а главное нас зовут Светланами! Светланка мне очень нравится, и сегодня я даже по ней соскучилась — думаю, скорей бы понедельник, хочется с ней пообщаться, правда, правда!!! Способна понять и оказать поддержку, может дать правильный совет; с ней не бывает скучно… и вообще, она просто супер!!! Я очень благодарна тебе за всё!!!
Empress
Положительный отзыв
Несколько лет знакома с этим бессменным дарителем, чему очень рада! Света удивительный человек, всегда позитивный и улыбающийся, приятный во всех отношениях. Отдельно хочу отметить ее отзывчивость, никогда не откажет в услуге!
Света, спасибо тебе за всё:)!
NashaMasha
Положительный отзыв
Ой! Так давно уже знакомы со Светланой на дд, а свой отзыв я не оставила… Светлана действительно уникальный сообщник дд! С ней всегда легко и просто! Море позитива и хорошего настроения! Очень рада нашему знакомству на просторах дд! Очень приятно одаривать Светлану, так и получать дары!
Nedi
Положительный отзыв
Очень позитивный человечек!!! Знакомство принесло только положительные эмоции!!!
iltranka
Положительный отзыв
Светлана излучает добро, заботу и теплый свет. Она ответственный даритель, добровольный помощник и просто прекрасный человек. Так мало в нашем сообществе инициативных и легких на подъем людей! Искренне желаю ей и ее семье благополучия во всех сферах жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах