Публичные отзывы других о сообщнике masyana811

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

All...
Положительный отзыв
Я в некотором шоке) Пришла дарить дар, а в итоге получила просто великолепный подарок в ответ) Очень вкусные шоколадные палочки с апельсиновой начинкой из Австрии) А еще я давно хотела себе светлую пудру и мне её подарили! Пудра Tony Moly Dear Me Petite Cotton. Диск я еще не смотрела, но обязательно посмотрю и отпишусь) А еще пробнички) Обязательно все попробую )
Спасибо огромное, Аня) Это было для меня очень неожиданно! Я надеюсь, что мой подарок Вас порадовал так же сильно как и меня Ваш подарок)
AlexModel
Положительный отзыв
Замечательный человек. Настоящий Дару-даровец. Предложила удобное место для встречи. Ну а какие дары в не ленты. Всех благ Вам.
Jarkaja
Положительный отзыв
Анна, пообещав мне свой дар, позвонила сама и предупредила о графике работы! Это уже характеризует ее, как ответственного и болеющего душой за другого человека сообщника! Конечно, я буду говорить об Анне, только положительное! Удачи Вам, Анна, на Вашем жизненном пути!
S0lita
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с такой отзывчивой девушкой! Анна терпелива и коммуникабельна, идёт навстречу другим, даже если ей это не совсем удобно. Замечательная сообщница!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Аня щедрая дарительница, готовая пойти навстречу желающему и, что самое главное, дарит от души!
oksana.artel
Положительный отзыв
Уважаемые сообщники! Присоединяюсь ко всем вашим словам об Ане! Анна, на самом деле Волшебница, нет, добрая Фея! Прекрасная, милая, отзывчивая, ответственная, порядочная, замечательная… Аня, я очень рада нашему знакомству! Вам и Вашим близких всех благ и исполнений всех мечт и желаний! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах