Подарено
Отдается в дар брюки мужские
размер на фото
Подарено
Отдается в дар редиска
немножко редиски — уже мытая и обрезаны вершок и корешок, можно сразу съесть, как только в руки передам)) для себя мыла и чистила, но мне многовато одной))

одному без дачному желающему))
Подарено
Отдается в дар порошковое… кому?
привезли нам из-за границы «ВЬЕТНАМ» такую вод штуку (в отелях дают такие) — мы с мужем так и не разобрались, что это такое, и что с этим делать? — может кто то знает и ему (ей) это пригодиться или будет нужнее. перевода нет никакого на упаковке-мы тоже перевести не смогли, но муж говорит, что наверное это наносится на кожу-маски там всякие делают. открыли упаковку сегодня! — разбавили с кипятком — а этот порошок не растворяется, как мусор плавает в чашке, так что это не для питья наверное. муж сказал, что такое пить точно не будет)) а как для нанесения на кожу-наверное пойдет. хотя фиг знает — знатокам известнее)))
Подарено
Отдается в дар мыльце ручной работы
как то подарили мне на 8ое марта цветочек (мыльный), но я им так и не воспользовалась-жалко как то, да и крошечка...) подарю первому желающему)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар КАКТУСята
отдам 2 горшочка с кактусами. либо одному первому или двоим первым желающим.
детками кактусиков вы с кем нибудь еще из желающих поделитесь сами)))

забрать желательно завтра на ОВ 7 июля
Подарено
Отдается в дар милицейская машинка
отдам одну из своей коллекции милицейских машинок — ЛАДу 2107. тонировку машинке делал мой отец — стекол в ней не было вообще. сама машинка была из под конфеток -вверху крыши есть отверстие с крышечкой (там и были конфетки). при отводе машинки назад, и отпустив ее — машинка едет)

отдам первому желающему, т. к выбор между желающими мне делать трудно. и обидеть никого не хочу… поэтому…
кому повезет, тому повезет...)
Подарено
Отдается в дар свечки
свечка:
1. ТИГР — высота примерно 7 см
2. СНЕГОВИК — маленькая, высота примерно 5 см