Девочка. Родилась 11 may 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 19 apr 2012.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуй, дорогой Дару_дарец! спасибо, что заглянул на мою страничку)) я-мама абсолютно неуловимой девчушки, жена простого водителя, хозяйка любвиобильной собаки-облизаки. год назад получила подарок свыше и родила вторую малышку! люблю все живое, но и в неживом могу найти что-то прекрасное!
Долго не могла отредактировать свой профиль, т.к. пыталась найти свой стиль поведения на этом сайте. Итак, я созрела! для начала хочу поблагодарить всех Дарителей! Вы молодцы, что не стороите из себя торгашей на каком-нибудь Авито, а из самых чистых побуждений дарите людям не только вещи, но и веру в то, что в нашем капиталистическом мире есть добрые, отзывчивые и понимающие люди!
переходим к следующему пункту плана. этот пункт относится к тем, кто пожелал мой дар. ко всем опозданиям отношусь спокойно: у кого-то начальник-гад ползучий, у кого-то детки в садике соплюшек нахватались, через все это и сама прошла, поэтому ни к кому претензий не имею, только позвоните и предупредите, если опаздываете. огромная просьба- забирайте дар в течении недели, т.к. мы живем в коммуналке(да, они еще существуют!) и хранить вещи мне приходиться в нашей комнате. пожалейте пожалуйста мои ножки, потому что я хожу и спотыкаюсь о пакеты с вещами! если вы за эту неделю не можете приехать, то откажитесь от дара, вдруг кому-нибудь другому он жизненно необходим! давайте относиться друг к другу с пониманием!)
Вот наверно, и все, что хотелось бы донести до тебя, дорогой Дару-Дарец! желаю тебе мирного неба над головой !))))