Девочка. Родилась 26 jan 1989. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 12 dec 2013.
Она пока никого не пригласила.
Безумно рада, что однажды нашла этот потрясающий сайт и безумно жалею, что не нашла его еще раньше!) Всегда хотела, чтобы отдаваемые мной вещи попадали в хорошие руки, но, к сожалению, возможность их пристроить была крайне редкой. Буду очень рада, если мои дары хоть немного кому-то принесут радость)

Заранее прошу прощения у всех желающих — я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием отдала каждому свой дар, будь их у меня несколько в количестве, но, к сожалению, всегда приходится выбирать…

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, пожалуйста, если по какой-то причине Вам не достался дар от меня, это значит, что Вам обязательно достанется дар еще лучше!) Если вещь Ваша — она Вас дождется)

Я не всегда выбираю желающих по принципу того, кто раньше пожелал или того, чей комментарий содержательней… уважаю и благодарю ВСЕХ, кто прокомментировал, но принципа выбора объяснить не смогу — просто выбираю и все)

Без проблем иду навстречу, если по каким-то причинам у Вас не получается забрать дар — просто предупредите и он вас обязательно дождется) Люди, которым дар действительно нужен, так и поступают — предупреждают о переносе встречи, и я перенесу по возможности сколько угодно раз) НО! Если те, кому дар обещан, не дают о себе знать в течение пары недель после последнего сообщения — значит, имею основание полагать, что дар им не так уж и нужен, поэтому перевыставляю.

P.S. Да, ОП, к сожалению, не отправляю, на ОВ не хожу

Недавно у нас был ремонт, теперь, как это водится, разбираю вещи и, конечно, среди них находятся те, которые с радостью отдам, так что желаем) В данный момент я за ОПТ, т.к. есть потребность освободить побольше места.

Живу на Светлановском проспекте, возле бывшего Северного рынка, если кто-то вдруг по счастливой случайности окажется неподалеку — с радостью встречусь для передачи даров)

Прошу извинить, но в ближайшее время отдам предпочтение оперативному самовывозу — сейчас нет возможности ездить на встречи.