Девочка. Родилась 18 oct 1990. Живёт в городе Запорожье. Сообщница с 26 nov 2010.
Её пригласила Elia 438. Она привела за собой 5 человек.
Я студентка четвертого курса, учусь в Запорожском Национальном Университете. На математическом факультете, и я совершенно не представляю себя в другой области!

Люблю детей, летом езжу в пионерские лагеря в качестве вожатой. Для меня это очень интересно и познавательно. Новые знакомства, общение, да и просто пробую себя в работе с детьми) Мне кажется, это самый лучший вариант отдыха для меня.

Люблю котиков, собачек и всё такое маленькое хорошенькое пушистенькое!!! Дома живет у меня кот Том и попугай Кешка) Живут вместе уже 4 года. Поначалу кот очень сильно желал съесть Кешку, но сейчас они прижились, и мой кот уже почти успокоился)

Вообще я люблю с пользой проводить свободное от учебы время. Конечно, не перед телевизором сидеть)Хотя телевизор я не исключаю)Из него тоже можно узнать много чего интересного и познавательного.

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ! Особенно детективы, особенно Д.Донцову, А.Маринину, Т.Устинову, Г.Куликову… Чтение для меня всегда на первом месте! Поэтому буду желать книги! Буду очень счастлива и благодарна за книжные дары!

Люблю гулять с друзьями)Ну или можно просто выйти самой на улицу и пройтись подышать свежим воздухом)

Очень хочу получить в дар утюжок для волос!!! Волосы хоть у меня и не вьются, но не очень послушные. Все время при укладке с ними мучаюсь, не хотят лежать, как я им говорю) Утюжок бы им очень в этом плане помог! Еще балдею от гофре!!! Никогда не пробовала, но мне кажется, что будет красиво! Если бы утюжок был с такой насадкой, была бы самой счастливой на свете!!!

Дары дарю тому, кому нужнее(по моему мнению). Мой одариваемый должен очень внятно написать, для чего ему нужен этот дар. Внимательно читаю профили желающих, выбираю того, кому действительно надо. Порой это сделать бывает очень трудно. Иногда приходится прибегать к случайному генератору http://www.random.org/, он выбирает случайным образом. Желающим молча не дарю! Конечно, хочется всем сделать приятно, но сразу всем не получится, поэтому извините, если выбрала не Вас!

К общим посылкам в дружественные города отношусь хорошо! Для меня не имеет никакого значения, где и в каком городе живет желающий. Выбирать в первую очередь буду того, кому дар нужнее.

С кем дружит Запорожье общими посылками — здесь::
http://darudar.org/blogodar/post/2361/

на фото — мой летний отдых в пионер.лагере.