Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книги
Передар от Аллы paste

Дарится только Д.Донцова «Дантисты тоже плачут»

От себя: Книгу прочла на одном дыхании, очень интересный и необычайно закрученный детектив, что впрочем и свойственно для Донцовой)) Дарю дальше. Книга, конечно, изрядно зачитанная, но на процесс чтения это естесственно не влияет.
Подарено
Отдается в дар иронический детектив
Прочитала, дарю дальше как и обещала.
И от Вас тоже желательно с передаром!
Г. Куликова — передар от Натальи solnuwko-kruma.

от solnuwko-kruma: всей семьей уже прочли книгу, теперь отпускаю ее дальше ))
Книга чиатается очень легко и быстро! и окончание неожиданное для меня было...)
от себя: прочла на одном дыхании) Очень интересный детективчик. Кто еще желает прочесть?
Подарено
Отдается в дар Маечки
Передар от LittleHedgehog
3. Голубенькая маечка. Размер — 42-44. Очень коротенькая, этим мне, собственно, и не подошла. Скорее на девочку или невысокую девушку. Состояние на 4-.
Подарено
Отдается в дар Розовая кофточка
Это моя самая любимая розовая кофточка! Она очень красивая! В жизни цвет более насыщенный, но и не слишком приторный. Размер 42, может, 44. Но мне с моим 44-ым и ростом 178 она коротка! Поэтому ищется девушка невысокого роста, с грудью средних размеров(на 75С очень хорошо будет смотреться). Грудь она подчеркивает очень красиво! Состояние кофточки на четверку. Спереди на ниточках бисер, паетки и всякие штучки, которые очень красиво смотрятся. Все паетки и бисер на месте! Есть маааленькая затяжечка, но ее почти не видно. Еще немножко катышков на рукавах, но насколько я знаю, это не проблема.
За качество фото прошу прощения!
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Женские джинсы размер 42-44 на высокую стройную девушку, рост до 175, бедра до 95-97, талия до 65. Состояние очень хорошее, единственное «но» — нужно вставить молнию.
Подарено
Отдается в дар Сарафан — платье
Сарафан — платье на лето, размер S. Цвет какой-то темно-сиреневый, чернильный. Состав 40% котон, 60% полиэстер. Длина от плеча 81 см. Рисунок спереди — губки, не постирались и не потрескались, состояние сарафанчика очень хорошее. Молния сзади рабочая.
Подарено
Отдается в дар Салфеточки
2 салфетки, вязаные моей сестрой. Первая голубая, состояние очень хорошее, надо только выгладить хорошенько.
Вторая — беленькая, но на ней с одной стороны есть желтенькие пятнышки, отстирывать не пробовала.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая юбка
Джинсовая юбка, размер 42-44. На немаленькие бедра, до 95 см. Состояние хорошее. Длина юбки 50 см
Подарено
Отдается в дар Кофта 42-44 р.
Вот такая кофточка, рукав 3/4. Состояние хорошее, но на кофточке есть спереди маленькое едва заметное пятнышко, отстирывать не пробовала. И на горловине маленькие стразики кое-где отпали, приделать их, насколько я знаю, не проблема.
Подарено
Отдается в дар Маечка размер М
Летняя очень красивая маечка, размер М. На грудь средних размеров, от 75С и немного больше. Красивого бирюзового цвета. На меня велика( Одета всего один раз, лежала три года в шкафу, думала, вдруг поправлюсь)) Она очень красивая) На бретельках камушки, ВСЕ НА МЕСТЕ!!! На фото постаралась показать. За качество прошу прощения!
Подарено
Отдается в дар Биокон
Дар от сестры. Биокон Тоник освежающий 2 в 1. Основной уход до 30-ти лет.
По весу чувствую, что его там очень много, им только несколько раз воспользовались, примерно полная бутылка. Сроки годности до 03.2011, поэтому надо поспешить! Предпочтительнее Запорожье.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье — сарафан
Написан размер 16, евро 44. По моим меркам это наш 42-44. Цвет черный, в розовый цветочек. Очень красивый) На стройную высокую девушку с ростом больше 170. На фото на мой рост 178 видно длину платья. На мою грудь 75С его, конечно, можно натянуть, но будет лучше, если у новой хозяйти грудь будет немного меньше) На горловине сама протянула в петельки типа платочек(кусочек ткани) для красоты, но при желании его можно снять. На бедра до 95 см.

За фото прошу прощения, в жизни платье ярче и красивее.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая юбка
Летняя коротенькая юбочка, голубой цвет. Размер С, на бедра до 95-ти см.
Состояние на 4, сзади на пряжке и спереди выпало 2 камушка, но заметила я это не сразу, то есть не очень видно. Возможно кто-то что-то придумает.
Подарено
Отдается в дар Вишневая кофточка
Женская кофточка вишневого цвета, размер 42-44. На кофте бусинки разного размера, бусины все на месте. Кофточка тоненькая, но теплая, по виду из ангоры. Состояние хорошее. Скорее на невысокую девушку, иначе будет коротка. За качество фото прошу прощения, в жизни кофта намного интереснее.
Подарено
Отдается в дар Женский костюм
Костюм пиджак+юбка, 42-44 размер, на худенькую стройную девушку.
Цвет черный в серую полосу, состояние очень хорошее, т.к.носился костюм очень мало. Рукавчики пиджачка с манжетиком, это позволяет «регулировать» длину рукава. Пиджак на молнии. Юбка тоже сзади на молнии, есть маленький разрезик. На объем бедер до 92-93, не больше, потому что на мои 95-97 черезчур обтягивает все выдающиеся места =)
Подарено
Отдается в дар Книга
на фото — все видно. Почитать — было интересно, там много всяких примеров из жизни, некоторое из написанного — полезное и применимое, но не все. Для психологов и не только.

От себя: Хоть я и не психолог, прочла книгу с большим интересом. Узнала много нового о взаимоотношениях с людьми и не только. Желайте, действительно полезная книга.
Подарено
Отдается в дар Плетеные из бисера крокодильчики
Вот такие махонькие крокодильчики) Может, на ключики кому?
Подарено
Отдается в дар Женский норковый берет
Женский норковый берет. Бывший в употреблении всего один или два сезона моей мамой в России — там зимы суровее)) Много лет лежал в шкафу — мама берегла. Выбросить рука не поднимается — довольно добротный берет. Дарю для каких-либо целей — или носить, если кто-то предпочитает, возможно кто-то такие носит, или еще для чего.

Берет дарится без попугая))
Подарено
Отдается в дар Кофточка размер 40-42
Кофточка на худенькую девушку или девочку. Размер 40-42. Состояние очень хорошее. Ткань черная, рукавчик очень интересный. На грудь меньше 75С(с моей таковой мала в груди)

Качество фото как всегда ужасное( В жизни кофточка намного красивее и ярче.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Агитационные «вещи»
Агитационная футболка от леди Ю, кепка и сумка.
Знаю, что кто-то такое собирает.

Футболочка размер S
Страниц: 4