Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги Курдюмова по садоводству
Умный виноградник и Формировка вместо обрезки
Простые и экологичные способы работы с садом. Написано легким языком.

Отдаю много книг по теме сад, огород, цветы, растения, сад, дизайн, ландшафт. Скоро уезжаю, не желайте если не сможете забрать оперативно.Не группирую в один дар только по одной причине: хочу чтоб они польше привлекли внимание. Не против опта, если вас интересует эта тематика — смотрите другие мои дары.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Большой книжный кот
Накопилось у меня литературы… Перечислять не буду. Около двадцати книг (к тому времени как буду отдавать их количество может увеличиться), направления — художественная, познавательная, популярная философия-психология. Прочитал, что заинтересовало — передай дальше. В общем, такой дарударовский буккроссинг. :)
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Тени матовые зеленые
Когда-то покупала эти орифлеймовские тени, мне очень понравились их текстура и качество, и «за компанию» купила и этот оттенок… и он мне совершенно не подошел. С тех пор у меня валяется эта коробочка по разным углам, пока я ее не уронила и тени частично не покрошились. Тогда я поняла, что нужно их срочно отдавать, а то пропадет хороший продукт. Хотела бы, чтоб они все-таки кому-то пригодились.
Фотография, естественно, не моя а из интернета. У меня тоже самое в гораздо более несчастном состоянии.
Полностью матовые, бархатистые, цвет точно как камень нефрит.
Считают, что это — не дар