Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар рубашка белая
одета 1 раз. В очередной убедилась, что белый цвет мне ни к лицу. Извините за не глаженность. Рубашка сядет отлично на девушку 42 размера, рукава уголком (торчат).

Внимание — дары забирать исключительно около м. Комендантский пр. о времени договоримся
Подарено
Отдается в дар полукорсет
сексуальная весчь. что-то вроде корсета, но не утягивает. цвет белый. на девушку 42 размера, возможно 44. грудь шобы поместилась должна быть примерно 2 размера (у меня 75b — идеально входит))) ни разу не одеваный, но покупался года 2 назад. Хочется, чтобы носился. Желайте

Внимание — дары забирать исключительно около м. Комендантский пр. о времени договоримся
Подарено
Отдается в дар один билет на концерт группы Animal Джаz
Сегодня 1 апреля в 19 00. Собирались с подругой, но она к своему и моему сожалению приболела. Поэтому ищу человека, который составил бы мне компанию. При себе иметь хорошее настроение и любовь к творчеству указанной группы обязательно.
желайте)
Подарено
Отдается в дар Юбка из сетки на джинсы
мне досталась в дар от чудесной девушки Lubasik
от нее: Одевала на поверх джинс ))) Но сейчас маловата стала, отдаю отрывая от серца.
Шила её сама, на резинке, размер 42-46,
с одного боку разрез до резинки
Ну и погладить её надо, лежала в пакете в шкафу.

от меня: отфотосессились. передариваю)
Подарено
Отдается в дар юбка коричневоклеточная (передар)
от предыдущего дарителя: длина до колена. Sela. размер 46. чёт она мне к гардеробу не подходит)

от меня: отличная юбка, только мне действительно великовата, пару раз одела и поняла, что лучше передарить. р-р не меньше 46 го.
Подарено
Отдается в дар часы настенные.сделаны собственноручно)
В честь праздника. Эти часы обязательно принесут вам удачу. сделаны с любовью и нежностью. «Ночное поле».
это первые часы, которые я сделала, друзьям почему-то не нравится, особенно «вон та корка в углу»… хотя это луна, разве не видно — это луна)))
в общем висят они у меня на стеночке уже около года. вполне функциональны, только вставить батарейку. только точного времени не показывают.
правда отрываю от сердца. но все таки хочется подарить человеку, которому они приглянутся.размеры приблизительно 25 на 30 см.
Подарено
Отдается в дар кофтаразнополосная
хлопковая кофточка, покупалась в «Стокмане» кажется. б\у.
собственно, все на фото, сзади шнуровочка. р-р 42-44, но она короткая, как раз живот прикрывает, но не длинее. хотя, возможно, на меньший рост… у
Подарено
Отдается в дар пальто белое в клетку
«Фрогги» весенне- летнее, хлопковое, по-моему. покупалось несколько лет назад. р-р 42-44. мне рукова коротковаты, рост мой 175. длинна — по колено, опять же на мой рост. думаю, требует стирки, но т. к у меня руки не из того места растут, не рискну стирать, а ну, как растянется.
Подарено
Отдается в дар алладины
штанишки хлопковые, типа алладины. «терранова», р-р 42-44, мне не нравится, как сидят. ни разу не одевала. скорее на рост 170-173. не знаю даже, мне будто на 175 коротковаты. вообще, странные они. может кому дома носить, у меня кот вечнолиняющий, на черное запрет.

желайте
Подарено
Отдается в дар что-то вроде пиджачка
покупала в «Панинтере» пару лет назад, но с тех пор так ни разу и не одела. застегивается на одну пуговицу, которая собственно мне и не нравилась, я ее и так переживала и эдак. все равно мне не нравилось и в итоге пуговица потеряна. Р-р «s» (42-44). серенькая с поблескиванием (люрекс). рукова немного клешеные 3\4
Подарено
Отдается в дар кофта белая
летняя хлопковая кофточка «Твое». не носила ни разу, т.к. покупала без примерки, на ней написан р-р 44, но на деле это 42 и, думаю, для девушки с маленькой грудью, на мой 2 размер застегивается с трудом.

желайте
Подарено
Отдается в дар Платье Черно-розовое из Китая
Аналогичная история, заказывала по каталогу. р-р 40-42, для девушки с маленькой грудью. Мне нравится, как сидит, но мой 2й размер груди для этого платья слишком…
Посередине бантик — снимается.
Подарено
Отдается в дар Платье белое китайское
Заказывала по каталогу из Китая без примерки. Новое, но без бирок.
р-р 40-42 для девушки с маленькой грудью, мой 2 й размер с трудом там умещается, пошито кое-как, не нравится как- раз как сидит на груди… как то криво прострочено. Материал полиэстер, внизу кружавчики, сбоку еще подразумевается маааленький бантик, который тоже имеется, предлагаю ноной хозяйке собственноручно вставить его в петельку)
Подарено
Отдается в дар Пижама
передар от zhem4uzhinka.
вот ее описание:
Роооозовая такая =) Кофта с длинным руковом и штаны типично ( пижамного покроя, внизу штанины на резинке. Новая. размер — написано, что M, но я бы сказала, что на 42 нормально будет тоже. Кто любит спать в пижаме? =) Можно на девочку рослую )

От меня: я девочка рослая))) размер имею 42, но пижама скорее на 40. Я влезаю, но посколько имею тенденцию поправляться, боюсь, что будет лежать без дела.

встречусь 12-13 мая, в какое время пока не знаю
Подарено
Отдается в дар туфли
туфли коричневые. Покупала в Аксесуарах. р-р, думаю 39, 5 — 40. Мне на моц неполный 39 велики.
одевала пару раз, но набойки все равно подстерлись)
Подарено
Отдается в дар Кошелек Огги Мааааленький
Покупала года 2 назад, но зачем сама не знаю.
С ценником так и лежит

Расшит бисером и пайетками

не почта!
Подарено
Отдается в дар Платье Парадно-выходное. «Саш»
Покупала 2 года назад, но так ни разу и не одела. р-р 42-44. Не больше! На девушку у которой нет живота и бочков, т.к. платье очень подчеркивает эти недостатки.
Цвет: черное кружевное, внизу сиреневатый материал, но он не так ярко смотриться, как на фото. Фото на мне показывает как она реалтно смотрится.
Подарено
Отдается в дар Серьги. Передариваю
Замечательные, яркие сережки \ гвоздики. Получены в дар от милой Dakini
очень необычные. Мне не подошли по стилю…
подойдут смелой девушке. в ушах выглядят, как шипы.
Подарено
Отдается в дар юбка кажзам
ПЕРЕВЫСТАВЛЯЮ, т.к. девушка, которой было обещано никак себя не проявляет.
размер 42, на талии. у меня 44, не лезет. одета подругой 2 раза. с кармашками, очень симпотичная. отдаю по причине того, что она мне мала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерия
отдаю то, что не ношу и одевала то пару раз по причине того, что уши отваливаются от некоторых металлов. Отдаю все сразу. может кому надо?
Страниц: 2