Публичные отзывы mavra-mk о других сообщниках

mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике ashaliny (своём взаимном контакте)
Серафима умеет преодолевать конфликты, а это очень редкое качество.
Очень рада, что есть еще такие люди))) Счастья и удачи вам)))
ashaliny
Положительный отзыв о сообщнике mavra-mk
Наташенька, спасибо тебе за твой выбор и за то, что ты такая есть!
Справедливая, честная перед собой и людьми. Прекрасной души человек, который очень чутко переносит чужую боль и имеет свое личное мнение. Находясь так далеко смогла одарить меня любимым коллекционным даром. И даже суметь поддержать!
Мне очень приятно, что все же есть такие хорошие девушки как ты на сайте.
Давно хотела написать положительный отзыв, но нужен был наверное толчок!
Удачи тебе, чистой любви, здоровья тебе и малышке и Божьей благодати!
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya (своём взаимном контакте)
Доброй души, отзывчивый человек. Не поддалась на провокацию- удалить отзыв обо мне, за что тебе огромное спасибо, Анюта.
Хотелось бы также отметить безудержное желание Анны участвовать в жизни сайта, порой переходящее некоторые рамки, проявляющееся например в плюсовании или минусовании ( и написании) отзывов о людях, с кем она лично не знакома. Это характерезует Анну как глубоко небезразличного человека, это конечно в некой мере замечательно, но иногда может сослужить недобрую службу, т.к. не всем это нравится… Желаю тебе в этом вопросе побольше выдержки и терпения, и не стремись быть для всех хорошей, ибо кто распыляется на многих, того могут недооценить.
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике OXoT_NiZZa
И я напишу пару слов о замечательной девушке Виктории ( давно уже пора было бы):
Искренняя, отзывчивая, ответственный даритель и почтальон, заряжает своим позитивом, а также хотелось бы отметить ее великолепное чувство стиля ))) Торик, желаю тебе море улыбок и исполнения желаний))).
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике open_the_galaxy (своём взаимном контакте)
Хоть я с Леной лично не знакома, но мне она показалась очень открытым, добрым и искреенним человеком. Отличается умением красиво подавать дар, а еще у нее замечательные благодарности!
Очень рада нашей хоть и виртуальной, но дружбе))
Лена, желаю всего наилучшего и побольше добрых и светлых людей ( таких, как ты сама) на твоем пути)))
open_the_galaxy
Положительный отзыв о сообщнике mavra-mk
Наташа! Замечательно, что на ДаруДаре есть такая сообщница как ты — милая, позитивная, добрая.
Крайне рада нашему знакомству)
Счастья тебе и успехов))*
mavra-mk
Отрицательный отзыв о сообщнике oreshka2018
Заминусовала все мои отзывы по причине отказа в даре.-мстительная.
На контакт в личном разговоре не вышла.- некоммуникабельная.

После всего имеет наглость писать мне негативный отзыв, не характеризующий меня как сообщника никоим образом, а говорит лишь о ее злобе. Направление сорвалось. Я то тут при чем?? Дар обещан другому… Это повод гадить мне в отзывах и лить негатив? Клевещет на меня, якобы я не поблагодарила ее за дары- а как я могу поблагодарить, если они мною не получены. И да, после всего они мне не нужны и забирать отказываюсь. Прежде чем лить потоки г*** можно было хотя бы написать пару слов в личке, но нет же, надо на всеобщее обозрение, со всей злобой. В этом вся ее сущность, стыдно за таких сообщников.
oreshka2018
Отрицательный отзыв о сообщнике mavra-mk
Сорвалось направление ОП Николаев-Днепр. Ну, это бывает.
И вот вы, внимательный, отзывчивый, понимающий, небезразличный и самое главное ответственный человек, не придумали ничего лучше как сделать меня заложницей ситуации, хотя я почтальонами не командую. И не надо ничего жужжать про «уже обещала» и «про транзит ничего не знаю и знать не хочу», вы просто решили отомстить почему-то мне из-за недоразумений с нашим почтальоном, быстренько переобещав в другой город.
Уточняющая информация для любопытствующих: сообщник oreshka2018 дарила сообщнику mavra-mk две куклы:
darudar.org/gift/5102203/ кукла средняя и
darudar.org/gift/5126399/ кукла маленькая.
Система эту информацию не отображает из-за отсутствия от одариваемой каких-либо признаков благодарности, рассчитывать на которые в сложившихся обстоятельствах, видимо, не приходится.
Я тоже теперь на весь ваш Николаев бомбу атомную буду кидать.
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Женечка мегащедрый и душевный человек, умеющий правильно преподносить свои дары, очень благодарна за твою доброту и бескорыстность, от твоих даров только положительные эмоции.)))
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике kristuha (своём взаимном контакте)
Присоединяюсь ко всем положительным словам о Кристине! Добрая и милая девушка, я очень рада нашему знакомству. Желаю море улыбок и положительных эмоций!!!
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике el_915 (своём взаимном контакте)
Лена одна из немногих сообщниц активно рекомендующих дары других сообщников по группам, что характеризует ее как небезразличного человека в жизни сайта, а это заслуживает большого уважения, так же хочу отметить в ней такие качества как лояльность, честность и стойкость к проявлениям провокаций))) так держать)) П.с. рада, что наш давний конфликт исчерпан))
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике DianaAlmazova (своём взаимном контакте)
Диана является активным участником на ДД- как в дарении (а дарит она действительно нужные дары, не гонясь за циферкой у ника), так и в самоорганизации, помогая ликвидировать спам из ленты и не боясь высказывать свое мнение, каким бы оно ни было, что характеризует ее как нестайного человека, что по моему мнению заслуживает уважения.
DianaAlmazova
Положительный отзыв о сообщнике mavra-mk
Мне нравится, что сообщница открыта, не лебезит, не лицемерит как некоторые, плюс у нее гармоничное соотношение подаренного и полученного. Молодец, Наталья!
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике Ryzhik18
Людмила открытый, добродушный и отзывчивый человек.
Ответственный даритель и просто милая девушка)))
Желаю всех благ тебе и твоей семье))).
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике Alina_D (своём взаимном контакте)
Куда-то исчез мой отзыв. Напишу вновь. С Алиной лично не знакома, но она давно является моим взаимным контактом, и от общения с ней только наилучшие впечатления. Яркая, увлеченная личность.
Alina_D
Положительный отзыв о сообщнике mavra-mk
Щедрый даритель и приятный в общении человек — много ли надо для сайта дарения :). От виртуальных «встреч» с Натальей только положительные эмоции, порядочный честный человек, только наилучшие рекомендации.
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике anna1976g
Анна добрый и милый, а, главное, отзывчивый человек. Обладает удивительным даром располагать к себе людей. Является ответственным почтальоном, при этом не забывая выкладывать отличные дары и стараясь никого не обидеть. Я очень рада, что именно в нашем городе есть такие отличные сообщники!
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике ljubukreeva
Людмила ответственный внимательный даритель, ведь дорог порой бывает не сам дар, а подача, с которой он дарится… Желаю и вам положительных ответов на ваши желания)))
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике Natal_iya
«Женственная и мягкая. Лиричная и застенчивая. Пылкая и снисходительная. Порой кажется, что за ее милой улыбкой скрывается какая-то тайна.»- цитата из толкования имени Наталия — думаю, что данное описание вам полностью подходит))). От себя же могу добавить, что уважаю вас как человека, пребывающего на ДД давно, активно помогающего людям и одаривающего своим вниманием и бескорыстными дарами.
mavra-mk
Отрицательный отзыв о сообщнике Marishechka
Злой и мстительный человек. За то, что ее дар в виде обмена под названием «кот в мешке» посчитали недаром, сообщнице почему-то спустя несколько месяцев захотелось мстить мне, хотя я никого не подговаривала и это было мнение большинства. Успокойтесь уже, на меня ваши «кулачки» никак не влияют, добрее надо быть.
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике andro_kot
Хорош и пригож не тот дар, что дорог и богат, а тот, который подарен с душой. Катя подарила мне вне ленты замечательных куколок, которых я постараюсь максимально привести в порядок (а это я люблю), дабы они принесли пользу ещё кому-то. Спасибо за вашу отзывчивость!
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике akella1976
Скажу по сути: Наталье приятно дарить и быть одариваемой ею.
Замечательная девушка, идущая на компромисс)).
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике Izolda89 (своём взаимном контакте)
Мне Ольга понравилась очень, вежливый, культурный человечек с потрясающим внутренним миром, не лицемерная, простая и добрая. Пусть во всех твоих делах сопутствует удача)))
mavra-mk
Отрицательный отзыв о сообщнике zxcvbnm1
Клон, созданный для минусования положительных отзывов обо мне. (я даже знаю чьих рук дело). Прошу обратить внимание смотрителей. Злоупотребление инструментами самоорганизации.
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля — щедрый в дарении и добрый в общении человек, всегда приятно дарить таким людям.
Ее дары излучают добро и позитив, побольше бы таких людей)))
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике svetlana7
Светлана бескорыстный и щедрой души человек, отличный дарударовец, почитающий традиции сайта, дарит и вне ленты тоже, что не маловажно.
Света, желаю тебе и твоей семье всех благ и исполнения желаний)))
mavra-mk
Положительный отзыв о сообщнике NaVyMa
Наташа добрая, милая и, как мне показалось, немного застенчивая девушка. Очень быстро пообещала мне дар и не затягивала с отправкой. Это говорит о ней как об ответственном и чутком дарителе.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах