Публичные отзывы других о сообщнике max198505

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

shekanya
Отрицательный отзыв
что могу сказать… Открыто он мне не хамил вроде как. Но если прочесть историю комментариев моего дара «окажу услугу» который он пожелал — он действительно социально не адаптирован. Эгоизм и тщеславие в нем издалека видны. Интересно, кто занимался его воспитанием…

Пысы: полностью соглашусь с Азизой. Неадекват — в точку.
«Общаться с Вами я не имею никакого желания. Потому буду и дальше покидать все разговоры, в
которые Вы будете пытаться меня
втягивать.» — вот эта фраза Азизы должна объяснять, почему я отказался от разговора, а также как выражается этот мелкий пакостник «тщедушно вынес на всеобщее обозрение личное сообщение» или как там… Не суть.
Также соглашусь и с Димой. «Вась, ты уж если родился с мужским
достоинством, так не теряй его в
процессе жизни!» — в яблочко) Дима, таких кнопочных героев даже не представляешь сколько в сети.
вот с Галиночкой согласиться консерватизм не позволяет. Галина, это уже взрослый лоб, который вполне может и должен отвечать за себя. «не понял» это может быть максимум до 9 класса. В запущенных случаях до 11(обычно в периоде между этими классами если человек не сидит дома то на улице и в школе за гаражами ему популярно объясняют, что такое хорошо и что такое плохо) не надо его оправдывать, он не ребенок. Если человек идет в клуб — он всегда должен знать дресс код дабы пройти face control. Если человек идет в общество — должен знать законы этого общества, дабы не быть изгнанным ссаными тряпками(пардон), если человек идет на дарудар то он должен изучить его правила(кодекс поведения, etc). Если не желаешь подчиняться законам общества — покинь его. А этот же типус из тех что курят не замечая табличку «не курить»(чисто образно говоря, сам я человек курящий, но если меня попросят не курить рядом(в помещении) то я отойду). Всем спасибо за внимание.

Пыпысы: Я долго думал писать ли этот отзыв или нет. С одной стороны мне все равно. Но с другой
— посмотрите отзывы сообщника о других — такое ощущение что он тут не ради идеи дарудара, а для того чтобы меряться половым органом, показать какой он крутой кнопочный герой.

__________________________________________

aхахахахах)))))))))) смешной вы человечек)))) даже не представляете как вы предсказуемы))) Спасибо, от души посмеялся над вашим обратным отзывом))) правильно говорит пословица «не трожь г*но вонять не будешь»))) но танки грязи не боятся)))

___________

о господи, теперь и я фашист))) ну прям не могу, вы такой няшный лол))) почитать вас, все равно что петросяна посмотреть)))

_________________

Фашизм субкультура? Вы видимо не были во Львове. Просто поищите «львов 9 мая». фашизм не может быть субкультурой. Это явление дискриминации уже присутствует в субкультурах. Субкультуры не принимают другие культуры. Фашизм это дискриминация по какому либо признаку. Можно быть и хорошим фашистом — дискриминировать все плохое, коррупцию, насилие и прочее. Но сейчас прошло не так много времени после войны. И в сознаниях многих людей слово фашист прочно ассоциируется со словом нацист. Поэтому не нужно так называть всех подряд.
ИМХО. Стихи нельзя подарить. Их можно посвятить. Это не тот материал который можно изготовить специально. Тут нужно вдохновение
.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах