Девочка. Родилась 23 may 1981. Живёт в городе Пролетарский. Сообщница с 29 jun 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте!

Что рассказать о себе… Я мама троих детей. Старшему сыну 15, средней дочке 9, младшей 2,5 годика. Животных очень любим… всей семьей…у нас 3 собаки: Овчар Барс, Бульмас Ральф и старенький метис овчарки Буран. И еще кот Тимоша)))

Являюсь владельцем частного центра реабилитации животных. Т.е. ко мне попадают те собаки и кошки, которые пострадали в результате аварий, от рук живодеров или просто были выброшены особо «ответственными» владельцами и пр. Занимаюсь их социализацией, с собаками работаю с кинологом-зоопсихологом. А потом нахожу для них новых ответственных хозяев. За четыре года моей работы более 200 питомцев обрели новый дом. Со всеми их хозяевами стараюсь держать связь. Оказываю услуги по передержке домашних собак и кошек www.zoodom-drug.net

Сайт дару дар я нашла и зарегистрировалась давно. Но тогда как то и не разобралась что здесь к чему. Позже вспомнила про него и решила освоиться. К сожалению, к большому моему сожалению, не могу бывать на ОВ, да и вообще куда то вырваться сложно.

Поэтому что касается передачи моих даров Вам:

В приоритете ВСЕГДА самовывоз! Живу между гг Серпухов и Чехов на одной прямой.

ЛВ в г.Чехов и г.Серпухов

В городах этих бываю не часто, но все же бываю, поэтому договориться можно.

Территориально: в Чехове в районе танка или на вокзале. В Серпухове в районе рынка.

Почта

Рассматриваю такой вариант… Если это вещь, которая может поместиться в конверт, то без проблем! Если нужно отправлять посылкой, то тут сложнее… Скорее всего смогу отправлять в начале месяца, когда нет жутких очередей...и обязательно с предоплатой за пересылку!

ОВ (ОП) в Москве

Через помощников

Кому дарю

Желающие молча игнорируются!

В выборе одариваемого ориентируюсь всегда по разному... Иногда хочется сделать приятное новичкам. Часто смотрю на коментарии, если человеку действительно нужно, а не просто хочется, то предпочту его. А иногда просто нет возможности долго хранить у себя дар, поэтому дарю тому, кто пожелает первым и не затянет со встречей или вывозом.

Всегда предпочтение тем, кто может организовать быстрый самовывоз

Скрытые контакты наводят на подозрения

Если долго молчите во встречах, значит вам не так уж надо, поэтому дарю другим.

О благодарностях

Сказать спасибо это признак хорошего тона, кроме того, доброе слово и кошке приятно… Поэтому не поленитесь написать пару строк в благодарности. Много времени у вас это не займет, а я буду знать, что дар действительно нашел того, кто в нем нуждается. Благодарность с фото это здорово и очень приятно! Но не принципиально…

Не перевожу дар в статус «подарено»… Когда напишете благодарность, статус изменится сам. Однако, если отчаяно долго не вижу благодарности, то все же отмечаю, что подарила вам… но… это крайне не приятно, ведь если вы не смогли получить дар, можно сказать об этом… все мы люди… все бывает…

Огромное спасибо тем, кто рекомендует мои дары в группы!

Сама я с фотоблагодарностью приму в дар (в плюс к тому, что указано в желаниях) детские вещи на девочку, развивающие игры и вообще игрушки, детские книжки. И, конечно, для братьев наших меньших, которые у меня проходят курс реабилитации, игрушки и аксесуары для содержания, воспитания и дрессировки. В свободное время немного ХМлю))) Так что могу пожелать что то для творчества. А в остальном… ну мало ли что понадобится, тоже пожелаю и отблагодарю с фото!

~ Помогла проекту