Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
© У нас погода класс, чем ближе к Новому году, тем теплее… и снег по ходу скребсти будем из холодильника.


Трубная площадь, как верный друг, каждую пятницу в промежутке между с 18.00 ло 20.00 ждет назначенной встречи в знакомом всем месте. И в эту пятницу — последнюю пятницу уходящего года у вас есть шанс заглянуть на Трубную площадь, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений , уже начали без тебя ждут встречи с тобой!

Последняя летняя ОВ, подводит итог всем августовским и летним встречам и собирает сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений встретиться и потусоваться в промежутке между 18.00 и 20.00
на Трубной площади, в пятницу 30-го августа

3-я августовская ОВ в пятницу 16-го августа приглашает сообщников и всех Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений потусоваться на Трубную площади в промежутке между 18.00 и 20.00

1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 2-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.

4-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 26-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

3-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 19-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

1-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 5-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

Хорошая предстоит неделя, разделенная выходным днём — днём , за счёт которого неделька стала как будто короче в 2 раза.
Но пятница уже не за и если вам хочется скоротать пятничный вечерок в компании старых и новых друзей, собираемся на ОВ 14-го июня в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00.

Здравствуй, ЛЕТО! И если вы еще не успели собрать семейство и уехать на или махнуть на , то Трубная площадь снова готова собрать нас на 1-ю летнюю ОВ 7-го июня в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00, чтобы обменяться дарами, встретиться со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, получить/передать дары из/в ОП.

Зима выдохнула свой последний снежный яд и жадное апрельское солнце быстро его растопило. И с каждым днем солнце будет светить ярче и дольше и наши постоянные встречи на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00 будут проходить без зажженных ночных фонарей. 19-го апреля собираемся на Трубной площади, встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами и получаем/передаем дары из/в ОП.

Празднование международного Дня космонавтики совпал с нашей пятничной ОВ 12-го апреля на Трубной площади и поэтому это еще один хороший повод, чтобы встретиться со ♥ старыми друзьями-подругами, найти новых друзей, обменяться дарами в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.