Публичные отзывы других о сообщнице mazhitelka15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tasha12.12
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катерина — милая, добрая и позитивная девушка! С ней очень приятно пообщаться, а какие тортики она делает — не успеешь сфотографировать, уже всё съедено ))) Очень вкусно и красиво получается.
Я рада знакомству с таким хорошим человеком. Счастья вашей семье и успехов!
Nadya52
Положительный отзыв
Катерина, Добрейший человек, несущий тепло и любовь в нашем сообществе. А вообще это молодая семья, с большим позитивом в жизни, и я рада что мы с одного города, и у меня появились новые друзья.
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катюша, очень добрый, позитивный и отзывчивый человечек.Очень рада, что с тобой знакома)).Всего тебе самого хорошего, тебе и твоей семье!
Luza
Положительный отзыв
Милая, отзывчивая семья — Катерина и Руслан. Очень приятно, что среди нас такие прекрасные люди. Желаю здоровья и счастья им.
zeidn
Положительный отзыв
Не один раз пересекалась в Катериной, и вот руки дошли до отзыва. Очень милая, щедрая дарительница, уже не первый раз выручает меня с детскими вещами, очаровательная активная мама, когда только она всё успевает?)
Была рада познакомиться с ней :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах