Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Услуги курьера
Поезд 29 апреля Москва- Нерюнгри(отправляется в 13:10 дня).Едем по маршруту поезда до Юрги(чуть дальше Новосибирска)- если кому то что надо передать(естественно не очень громоздкое) по пути следования поезда и это встретят непосредственно у вагона, то желайте! Буду завтра 25 апреля на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Шапка
Шапка, hand made.От Малики http://darudar.org/gift/2986335/.На самом деле она больше розовая, чем оранжевая, как выглядит на фотографии(поэтому то мне и не подошла).Желайте, буду на ОВ 25 апреля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курьер Москва-СПб
Окажу услуги курьера в Санкт-Петербург 14-15апреля.
Подарено
Отдается в дар Брюки мужские OSTIN/,W32L34(черные), разм.48, рост 185-195.
Брюки мужские (черные), классические. OSTIN, W32L34.(48 размер, на рост 185-195см). Б/у, состояние на 4+.
Подарено
Отдается в дар Постельное бельё от РЖД(в упаковке).
Постельное бельё в упаковке от РЖД. Шкаф перебирала на новой съёмной и вот такие интересные вещицы… Дарю! Желайте)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курьер Москва-Санкт-Петербург.
Окажу услуги курьера (не обязательно вещи с ДД, как это чаще бывает).24 марта в 01:10 поезд с Ленинградского прибывает на Московский в 9:40.(Можно заранее передать вещь, если не слишком тяжелая) Друзья, может кто знает: с кем можно передать посылочку в Кемерово из Москвы.Спасибо.
Подарено
Отдается в дар Зарядное устройство miniUSB
Зарядка, подойдет к любому телефону с разъёмом miniUSB. Фирма Alcatel.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Окажу услуги курьера Москва-Санкт-Петербург(дополнительноТверь по МАРШРУТУ)
В ночь с 10 на 11 марта еду в СПб.Отправление поезда в 01:10 сЛенинградского вокзала, прибытие в 09:39 на Ленинградский вокзал 11марта.Желайте)
Подарено
Отдается в дар Книга/подарочное издание/Всё о вегетарианстве
В книге представлена история развития вегетарианства, его этические особенности, роль в достижении активного долголетия! И множество рецептов) Издание прекрасно иллюстрированно! Год издания 1993, состояние на 5(лежала в закромах)
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Книга/Подарочное издание/Сюрпризы вегетарианского стола.
В книге собраны около тысячи рецептов вегетарианской кухни из доступных продуктов, с отличными иллюстрациями.Год выпуска 1994, состояние на 5(лежала в закромах).Нужная вещь в предверии Великого Поста, для вегетарианцев и людей, желающих сделать свой стол более разнообразным и улучшить здоровье с помощью рационального питания.Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Окажу услугу курьера Москва-Санкт-Петербург.
Еду на поезде в ночь с 23 на 24 февраля вСанкт-Петербург.Прибываю на Московский вокзал СПб в 09: 39/ 24февраля.Перевезу не тяжелый(я же девушка!) груз.Буду рада Вам помочь!
Подарено
Отдается в дар Ботинки мужские зимние кожаные Burgerschuhe, раз.42, б/у
Ботинки мужские зимние кожаные Burgerschuhe, раз.42, б/у.Черные на замках.Состояние на 4-ку.Может 4 с минусом(носок левого поцарапан).
Подарено
Отдается в дар Банки стеклянные с крышками.
Банки или для заготовок или, например, для хранения чего-либо в них.(Мама моя шерстяные вещи от моли так бережет).Мы за экологичность и за многократное использование стекла.Сами привезем на Вашу станцию метро.Желайте)
Подарено
Отдается в дар Постельный комплект из поезда(в упаковке)
В запасах нашла нераспечатанный постельный комплект поездной(из плацкартного вагона)-когда и при каких обстоятельствах он у меня появился точно сказать не могу.Желаю подарить.Кому то может понадобиться либо по прямому назначению, либо в виде РЖД сувенира.