mechta благодарит за дары, которые ей подарили

Отдается в дар «Украшение на цепочку»
Елена огромнейшее спасибо! Кулон можно сказать семейная реликвия.Уже почистила, и подправила, то что было погнуто.Теперь я в него влюблена навсегда.Будем носить по очереди с дочкой.Но дело ещё вот в чём, когда одеваешь кулон, и носишь на теле.Сразу становится очень тепло и уютно, именно в душе.Наша семья никогда с ним не расстанется.Думаю вы очень приятный человек, пусть в вашей жизни, будут только удачные моменты.
Отдается в дар «Книга«Сонник и толкование снов»»
Кристина спасибо! Книга просто классная, там есть все толкования.Теперь будем знать и понимать, толкования снов.
Отдается в дар «Шапка на девочку»
Шапулька отличная, будет нам на весну, уже подбираем цветочек, на место, там где его надо поставить.Спасибо огромное.Посылка дошла быстро.
Отдается в дар «Штаны на девочку»
Штаны подошли как раз по размеру, даже на вырост будут.Так что очень вам благодарны.Самого вам доброго и позитивного, в вашей жизни.Пусть ваша доченька радует вас своими новыми достижениями, каждый день.
Спасибо за витаминки для нашей живности!
Отдается в дар «Шапка с шарфиком на девочку»
Наташа большое спасибо, посылка прибыла.Внучка носит шапку с шарфиком, как раз уже на сегодняшнюю холодную погоду.
Отдается в дар «формочки»
Валюша спасибо за формочки.На выходных, начнём печь орешки.Думаю хватит и внукам и детям, себя сладеньким побаловать.Так приятны вещи с моей молодости.Отдельное спасибо Маргаритке, за то что передала мне.
Отдается в дар «сумка»
Кристина посылка прибыла в Киев.Сумка дочке очень понравилась, уже носит.Огромнейшее спасибо.
Отдается в дар «Краска для волос»
Анечка спасибо за краску.Вот покрашусь, и сразу выглядеть буду лет на пять моложе.Приятно было с вами познакомится.
Отдается в дар «Штопор»
Штопор очень компактный.Так что теперь я во все оружии, в любой компании.Спасибо.
Отдается в дар «Щось схоже на намисто»
Танюша спасибо вам от Дочки Татьяны, она колье сразу одела, и носит не снимая.Понравилось ей до неймоверности.Вы и ваш молодой человек, очень хорошие люди.
Отдается в дар «А кому обручи для волос? :)»
Большое спасибо! Обруч очень хорошо держит волосы, и расцветка универсальная можно одеть под любой стиль одежды.Приятно было с вами пообщаться.
Отдается в дар «DVD с фильмами «Эффект бабочки»»
Да фильмы классные.Уже сегодня посмотрели первую часть.Завтра продолжим.Наташенька спасибо, за то что подарили частичку счастья к любимым фильмам, отдельное спасибо, девочкам, что передали мне диск.Диск оставили в домашней коллекции, будем иногда устраивать повторный просмотр фильмов.
Отдается в дар «Часы»
Валентинка! Большое спасибо за необычные часы.Дочка осталась очень довольна, уже в понедельник пойдёт с ними в институт на пары.Она даже придумала необычное место, для их хранения, на мягком сердце.Успехов вам в учёбе.
Отдается в дар «Шелк — ДВД диск лицензионный с Кирой Найтли»
Вот как раз и просмотрели фильм всей семьёй.Он просто не забываем, сильно понравилось качество и звук.Большое спасибо, что дали понять, что такое настоящая любовь, хотя и в кино, но приятно.
Отдается в дар «Одежка на Бутылку :)»
Теперь на нашем столе, будет не только вкусное вино, но и красиво одетое.Танюшка спасибо, за такой необычный подарок.И отдельно, спасибо за помощь Лиле.
Отдается в дар «Соусница»
Леночка! Соусник чудо! Дочка привезла со встречи, и мы в него сразу залили сметану, он очень удобный, в обращении.Так что благодарим от всей семьи.
Отдается в дар «Для волос…»
Спасибо за необычную заколочку, волосы держит отлично.Рада нашему знакомству.
Отдается в дар «домик для яиц»
Ирочка спасибо за лоток вам и вашей маме за помощь! Теперь мы всегда сможем привезти домой целые, а не битые яйца.Вы очень приятный человек.
Расчёска пока в процессе починки.Надеюсь её оживить, даже если не удастся, буду пользоваться, как обычной расчёской.Спасибо!
Страниц: 2