Публичные отзывы других о сообщнице mecita555

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Litt
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Инна, хоть не очень много пообщались, но мне кажется, что ты прекрасный человек!!!
Улыбайся чаще, пусть у тебя все в жизни будет хорошо!
mecita555
Положительный отзыв о сообщнике Litt
Отзыв о всех) Рада знакомству! Девчушки-хохотушки! Отдел. спасибо Litt за отзыв… цем-цем всем!
Сашуля, ты милая, и веселая девчушка! С тобой легко общаться, не смотря на разницу в возрасте! Молодец, есть цели-иди к ним!!! Удачи!
kattarina
Положительный отзыв
Инна очень добрый позитивный человек, всегда рада видеть тебя на общих встречах, читать твои комментарии… оставайся всегда такой светлой и жизнерадостной!!!
mecita555
Положительный отзыв о сообщнике kattarina
Катюша, милая, добрая, нежная улыбка… позитивная и жизнерадостная! рада тебе, знакомству с тобой!
Krasiucika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада что у меня есть такая хорошая знакомая как Инна.Всегда улыбается, выручает и поддерживает, выглядит всегда все лучше и лучше.У нее очень хороший вкус, и она очень добрая.Всем бы таких подруг.просто мечта а не человек.
mecita555
Положительный отзыв о сообщнике Krasiucika
Хочу написать о Леночке! Очень добрая и хорошая девушка и уже мама)))… Общались и вне ДД, общительная и откровенная! оставайся такой же!!!
katerinaaa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
инна веселая девушка, любит пошутить и всегда с хорошим настроением, отличный друг и сообщник! приятно получать от тебя дары!
Irinaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Иннуль, с самого начала начала тебя уважать за самомнение, ТЫ МОЛОДЕЦ! Я не знаю, что в данный момент сказать, наверно, лучше я тебе ешё один отзыв потом напишу, но тоже от души, а не для пополнения своих, как некоторые делают. БУДЬ СОБОЙ!
mecita555
Положительный отзыв о сообщнике Irinaira
Ируся-улыбуся! А как иначе написать? и не знаю)))… Здорово, что ты есть, что даришь нам и мне свое общение и настроение! вот и спасибо тебе за это!)))
Natasa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Инночка очень позитивный человек… часто улыбается, не расстраивается по пустякам, помогает поддерживать позитивный настрой на нашем сайте…
Старается дарить справедливо и так чтоб никого не обидеть, рада очень видеть её на наших встречах… Инна ты умничка....= )
mecita555
Положительный отзыв о сообщнике Natasa
Натуся вообще та, с кем я первой на сайте познакомилась, она как первая любовь-незабываемая)))… Оч добрая, справедливая, наш арбитр на сайте! оч рада знакомству с тобой, твоя улыбка-лучик солнца!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах