Девочка. Родилась 25 may 1972. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 nov 2009.
Её пригласила Tigrena 858. Она привела за собой 4 человек.
Сначала о себе. Оптимистка, играю на фоно и на гитаре, веду активный образ жизни, пишу стихи, обожаю читать. Выезжаю на природу, люблю фотографировать, у меня двое чудесных деток. Сын 11-классник и лапочка дочка которая только заканчивает пятый класс. У меня маленькая узкая ножка на которую очень трудно найти подходящую красивую обувь
У меня коллекция египетских статуэток, подсвечников, масок и картин. А еще я просто обожаю сумки. Заядлая кофеманка. Кофе просто вдыхает в меня жизнь. Готовить люблю не очень, поэтому стараюсь по максимуму облегчить себе труд на кухне.
Люблю красивые вещи. Коллекционирую предметы старины. Старые фотоаппараты, технику и так далее. очень надеюсь что данный сайт мне поможет пополнить дорогие сердцу предметы.

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Поэтому к данному сайту отношусь со всей серьезностью Хочу радовать дарударовцев и дарить самое главное — хорошее настроение. А для этого конечно изучу ваши профили.

В моей жизни сейчас не самые лучшие времена (я имею в виду моральную сторону) и я взялась помогать одной бедной многодетной семье переселенцев. Они русские. Прошу и вас помочь самое главное с работой главе того семейства. Если у кого-нибудь есть возможность помочь с работой папе (с узбекским паспортом), он отличный мастер отделочник- универсал, умеет все — помогите пожалуйста. Может кому-то нужно что-то сделать, ремонт например (у него большой опыт и стаж). Я за него поручусь документально. Напишите тогда на мейл [email protected] если дадите не рыбу, а удочку, будет вообще здорово. Спасибо вам за то что вы есть