Публичные отзывы mehann о других сообщниках

mehann
Положительный отзыв о сообщнике stnn2006
Невероятно щедрый и бескорыстный человек) Когда Светлана кому-то что-то дарит, то обязательно пишет добрые слова, пожелания, докладывает бонусы) Вот с таких людей нужно брать пример и побольше бы таких людей в наше нелегкое время)
mehann
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наталия отличный сообщник и очень добрый человек. К упаковке дара, отправке и все что связанно непосредственно с самим даром, подходит ответственно и аккуратно. С ней приятно общаться, поскольку она очень хороший собеседник) Любит пошутить) И что самое важное — если до тебя не дошел дар, она старается исправить это)
mehann
Положительный отзыв о сообщнике Malaren
Катя очень щедрый даритель. Если тебе не дошел дар — она вышлет снова. Убедился на собственном примере. Всем рекомендую этого человека) Спасибо огромное)
mehann
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Юрий, очень добрый и преданный идее сайта человек. Всегда дарит шикарные дары, а так же интересуется у одариваемого «Может что-то добавить», тем самым, даря еще и вне ленты. Побольше Вам добра, счастья и всего самого лучшего! Спасибо Вам за Ваши дары!
mehann
Положительный отзыв о сообщнике SirWhite95
Очень хороший человек и даритель!) Обычное письмо с даром, до меня не дошло. Выслал повторно заказным)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах