meker благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 419

Отдается в дар «Для скрапбукинга или bullet journal'а»
Сначала я сфоткала всё богатство, потом сделала фотографию как я этим всем пользуюсь и смотрю видео на канале асмр с скрапбукингом, а потом взяла и случайно всё удалила 
АхТак что это фотографии результатов моих открыток в письма, далее оформление бумаги для написания текста и уже в самт блокноты оформленияЯ была парежина количеством, а затем качеством, сидела как Смайг над своим золотомБлагодарю вас Валерия за дар!
Алёна, Доброго дня! Вам с малым только самого приятного и хороших интересных прогулок. Благодарю за дар с тканями, скоро буду её обробатывать, очень понравилось «кружево» которое не было видно на фотографии, из него получиться милое изделие на лето.Извиняюсь с задержкой благодарности! Не специально! :)Спасибо!
Доброго дня! Задержалась с благодарностью, за это извнияюсь. Машинку опробовали уже в первый день, вскрыли и проверили что с ней, переднии колеча не подключены к управлению, провода идут только на светодиоды и я предположу, что в этой машине не было вложенно функции поворота для обмана потребителя. НО НАМ НРАВИТЬСЯ! Мы с детьми довольны, что можно просто её так какть и если поставить верзнию ось в бок то машинка будет кататься по кругу! Спасибо за ваш дар и возможность удобной встречи!
Отдается в дар «керамические горшки»
Пока что примеряю кого пересадить. Мне нравится глиняные горшки и как в них растениям комфортно. Огромное спасибо за приятную бесседу и встречу с таким комфортом. Желаю вам много удачи! Благодарю!
Отдается в дар «Детские игрушки»
Спасибо вам!
Теперь будим и мы играть, игрушки было актуальны сейчас. Удачи вам во всём!
Отдается в дар «Аквариум, террариум»
Благодарю за возможность сформировать мини мир с рыбками, очень было удобно с вами встретиться, спасибо за упаковку в газету. Очень довольна этим даром! Удачи вам во всём!
Отдается в дар «Драцены»
Драцену Маргинату 
Сансевиерия Зейланика Компакта 
Нашли свой новый дом. Под горячий душ и карантин, затем поиск им места в мини саду. Спасибо за этих малышок, которые скоро станут совсем не малышками после удобрения 1 раз в сезон 
Очень рада новому сорту Сансы, которая была от вас неожидана в дар. Благодарю. :3 вам удачи и только дльра
Отдается в дар «Спортивный жилет Miss Etam»
Наталья, спасибо за прекрасную жилетку
Отдается в дар «Проездные карты Подорожник»
Спасибо вам большое за ваше ожидание и огромное спасибо за сам дар, за эти карточки подорожника. Карты проверила всё с ними хорошо! Спасибо, вам удачи!
Отдается в дар «Драцена»
Благодарю за ваш зелёный дар! :)
После горячего душа он приподнял свою листву, в солнечную погоду ставлю его на балкон греться, а та пока что он стоит один сам с собой))) 
Спасибо за эту прелесть, позже поменяю ему горшок и почву обновлю для роста, а этот горшок собираюсь почистить от глазури и использовать повторно )
Отдается в дар «Стикеры для скрапбукинга»
Это папочка с наклейками, и скетчбук новый. 
Спасибо за обновление вкусненькими стикерами
Отдается в дар «Цветочные горшки»
Доброго вам дня! Много удачи и веселья!)
Спасибо за такое количество классных горшков, мне понравились пластиковые прозрачные, те варианты когда точно не сможешь перелить растение.
Пока что только для одного пристроила цветок, остальные жду вдохновение, сижу и примеряю кому лучше будет.
Синим это любовь, очень красивые фактуры. Думаю подожду весны и пересажу новые растения и как раз сделаю их под новые горшки. Скоро из теплички можно вытаскивать будет те растения что подросли и менять старые горшки (те что магазинные дешёвые)
А так пока фотография Филы которая нашла свой розовый горшочек))
Отдается в дар «Бумага А3»
Спасибо за прекрасный дар
Отдается в дар «Подставки под горячее, ХМ»
Благодарю за дар! 
Я такие подставки не встречала, что они были такими матовыми, от этого удобнее, к ним ничего не липнет.
Спасибо за оперативную возможность встретиться.
Отдается в дар «Кливия»
Маранта поставила под увлажнитель, а корешочки и клубень в мох и греться. 
Огромное вам спасибо за эти дары, я в восторге, каждый нашло место из больших цветов, от маранты я тащусь, жду её наростающие листья, мне нравится как она по вечерам «молиться», как называют ещё этот цветок — молитвенный цветок. 
Папоротник надеюсь приживется, всё пережили поездку успешно
Отдается в дар «Сансивьерия»
Огромное спасибо, я вам признательна в вашем терпении и щедросте. Это уже 4 вид моих сансерий, спасибо за пополнение, давно их искала себе, Они прекрасны, сейчас они в корневине, что бы побыстее в земле дали новых детак
Отдается в дар «Футболка Москва»
Спасибо. Уже ношу!
Принт уже лценили многие!
Отдается в дар «Росток цветочка пеперомония»
Поставила расточек под солнце в свежую водицу, вместе с замиакулькусом расти, давать новые корреки. Было приятно вас посещать, очень довольна вашими дарами. Хочу поскорее его посадить и разрастись, меня в этом году поятнуло на цветы, спасибо чтто помогаете сделать больше зелени вокруг меня !)
Отдается в дар «Ожерелье «Узел» из шнура»
Спасибо за дар!
Регила подоьрать фото, милого, мятного букета как благодарность что бы радовало глаз в ленте.
Спасибо за встречу и украшение, уже пару раз ходила, очень довольна
Отдается в дар «пальма финиковая»
Уже появился второй листочек
Страниц: 25