Публичные отзывы других о сообщнице meliora_spero

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenacats
Положительный отзыв
Юлия — доброжелательная и ответственная сообщница. Можно сказать, идеальный Даритель! Дар просто шикарный, никаких долгих очередей и соревнований не устраивала, о встрече договорились быстро и на сайте, встретились в условленном месте вовремя, общаться легко и приятно. Только приятные впечатления!
lusin22
Положительный отзыв
Юлия! Благодарю Вас за прекрасную статуэтку! Была рада с вами познакомиться! Всего самого прекрасного Вам и вашей семье!!! Благодарю!!!
olmiheeff
Положительный отзыв
Юлия очень приятная сообщница! Договорилась с ней моментально, пожелала один дарик и сверх много нужностей для малышки получила, сосочки, бутылочку, крепежку, одежку, пюрешки, коврик-пазл. Сразу же договорились о встрече, и была на столько добра!!! Рекордно быстро получила замечательные и нужные дары. Побольше бы таких приятных, добрых и пунктуальных сообщников! Счастья Вам Юлия!))
lavanda6
Положительный отзыв
Доброжелательная, хорошая сообщница. Подарила отличный нужный дар, да еще и нашла возможность для взаимоудобной встречи.
ira1504
Положительный отзыв
Очень понравилась Юлия! Душевная, добрая и отзывчивая! Удачи ей во всем!!!
Peresmotr
Положительный отзыв
Волшебный тандем Юлии и Тихона — большое везение ДаруДара и всех, кто с ними встречается))

Доброта и щедрость Юлии умножается на два!))

Пусть все хорошее, чего я им желаю в новом году, тоже умножится на два!))
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Юлия — образцовый дарударовец, неравнодушная, ответственная и щедрая дарительница! Использует все возможности, чтобы найти помощников и передать дар на ОВ, тем более, когда это касается лекарств, понимая, как это важно для сообщников! Всегда на связи, позитивная, доброжелательная!!! Всем рекомендую! Замечательная участница ДД в лучших традициях нашего сообщества! Юлия! Искренне желаю Вам и Вашим близким много радости, процветания и исполнения желаний!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах