Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Розовые брюки
Розовые брюки из микровельвета. По бокам продета лента. К низу клеш. Размер 40-42. На рост не более 165. (не глажены, сорри)
Подарено
Отдается в дар Платье милитари
Выдали на службе. Одела один раз на смотр. Лежит. Добротное х\б. Приталено на поясе. При росте 164 ниже колен. размер написан 48 рост 2. Думаю все таки на 46.
Подарено
Отдается в дар блузки
Для подростка или худенькую девушку.
Серая стрейч, коротенькая размер ближе к 40
Бордовая полусинтетическая, написано разм 38, думаю на наш 42 подойдет.
Подарено
Отдается в дар Свитер оранжевый
Теплый свитерок на размер 42-44, короткий. Самовынос.
Подарено
Отдается в дар платья
1- платье синие, стрейч, в пол. Размер 42-44
2 — платье пестрое, теплое, рукав три четверти. Размер 44
Самовынос.
Подарено
Отдается в дар Велосипед с ручкой
Розовый велосипед с ручкой. Фирма неизвестна. Музыка и свет — все работает. Корзинка спереди и сзади. Тент от солнца. При нажатии на курочку сверху, спереди из домика выскакивает собачка. Из недостатков. От долгого хранения изоляция на ручке потерлась снизу, незаметно. И потерян был болтик на ручке, вставлен какой нашелся. Колеса не надувные. Б\у после одного ребенка.
Подарено
Отдается в дар Педигри
Купили щенку корм — нам не подошел. Забирайте, у кого живность такое ест. Упаковка 600 гр сухого и 100 гр жидкого 1 пачка. Фото не будет. Думаю все знают, что он из себя представляет) К сожалению пока самовывозом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для беременных 2
1-коричневый. 44 размер. На весну или холодное лето. состояние хорошее. Молния рабочая. единственное расходился шаговый шов, зашила — не видно.
2-брюки, носила зимой. Размер 48. Состояние хорошее. Надо будет наверное заменить резинку — растянулась.
3-бюстик для кормящих. Размер написан 44-100. Состояние хорошее. Почти не носился.
Самовывоз, самовынос.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар костюмы для беременных
1- серый. Размер 46 Состоянии на 4-. Верх идеален, в вот на брюках сломана молния, зашила ее и растрепана резинка. Нужно будет заменить.
2-летний розовый. Состояние хорошее. Размер 44. Низ капри, можно загибать или разгибать. Единственное верх немного выгорел. ( извините что мятый, некогда гладить.
Самовывоз, самовынос.
Подарено
Отдается в дар Ходунки для малышей
Ходунки в хорошем состоянии. Дарим с удовольствием. Один недостаток — панелька не работает игровая. Возможно поддается «лечению», наш папа не по этой части. Панель съемная. Можно использовать как столик. Высота регулируется. Желайте))) Приоритет быстрому самовывозу))) Читаем профиль.
Подарено
Отдается в дар Костюм для девочки года на 1,5-2
Костюм тройка после одного ребенка. Одевали пару раз. На весну или осень. Не стали носить, т.к. после стирки полиняли немного места около красных вставок. И сама ткань, когда сохнет оставляет какие-то подтеки, которые потом легко отстирываются. Может неправильно что делаю? Вообщем заморачиваться больше не охота, да и носить пока некому. Младшей еще расти и расти до него. Имеются небольшие пятнышки, так что для дома или дачи. ОВ 28-го или ОП, только сразу пишем почтальона
Подарено
Отдается в дар Распашонки
Отдаются распашонки: три тепленькие, четыре тоненькие (одна с закрытыми ручками). После одного ребенка, все в хорошем состоянии. Отдам на ОВ 24-го или ОП. В одни ручки)
Подарено
Отдается в дар Сок Спеленок
Для деток с 5-ти месяцев. Яблоко-тыква. Годен до 08.11 г. Можно и взрослым. На ОВ 24-го подарю.
От себя: у нас никто не любит тыкву(
Подарено
Отдается в дар Лекарство Пантогам
Извините, но фото с инета. Собственно нам выписали, а у нас на них аллергия. 250 мг в пачке 50 штук без одной — мы пробовали( Аннотация утеряна, но на коробочке написана дозировка для детей до года. Годен до марта 2013 года. Вообщем-то в интернете можно информацию прочитать http://logomag.ru/blog/tabletki/83/
Строго ОВ 24.12 в остальные дни самовывоз
Подарено
Отдается в дар Монета юбилейная
Никто не забыт, ничто не забыто. Снова дали на сдачу. Состояние хорошее. Фото не будет, времени нет выставлять(
ПЫСЫ: монетки так часто попадаются, что наверное стоило было уже самой начать коллекционировать:D Ну уж нет. Все для коллекционеров дару-дара!!!
Строго на ОВ 24.12 в другие дни — самовывозом)
Подарено
Отдается в дар Костюмчик для мальчика рост 74
Нам отдали, а у нас девочки. В общем костюм хороший. Состояние на 4. Есть пятнышко на груди кофточки, но оно в любом случае видно не будет, т к комбезик все перекрывает. Желайте для дома или на улице мараться)))
Подарено
Отдается в дар Деталь от мобиля
Вот такая вот история. Был мобиль, самый обычный. Старшие детки так старались его завести, что в итоге сломали заводной механизм. А вот сама подвеска осталась. Мы вешали просто над кроваткой на веревочке и ребенок в принципе наблюдал за яркими игрушками. Может кто-нибудь что-то с ними придумает?
Подарено
Отдается в дар Киндеры
Вот четверка странная. Мужчинка в желтом немного покоцан. Есть от них желтенькие коробочки. Можно в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Магнит либеро
Приютите одинокую утку. Одна осталась повторяшка из коллекции.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Странная пара
Игрушки из макдональдса. Бурундук музыкальный. Второй — уже молчит(
Страниц: 3