melissa44 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 42

Спасибо большое за вещи! Посылку забрала, все померили, подготовили к носке. Все подошло, кроме полосатого свитера, цвет оказался немного не мой, и широковат. Передарю. Спасибо!
Спасибо большое за красивые карточки! Пока не занималась с детьми, но, думаю, им понравится!
Спасибо за кофточку, собачку вставлю, нам великовата все же. Отдадим пока племяшке.
Ирина, спасибо большое! 2 картинки уже собрали. Детям пазлы понравились:)!
Отдается в дар «Сандалии ортопедические, 21»
Ирина, посылку муж забрал. Спасибо большое за сандалики, уже носим. Они оказались в лучшем состоянии, чем я ожидала! Спасибо!!!
Спасибо Вам огромное! Сын гуляет в нем во дворе, костюм ему понравился, легкий, удобный, функциональный за счет отстегивающихся штанин. Вырастет старший, доносит средний. Спасибо:)!
Здравствуйте! Спасибо Вам за футболку, уже носим и не только дома:)
Здравствуйте! Спасибо Вам за трусики, уже носим:) А зеленые плавочки пододут младшей дочке летом купаться.
Спасибо огромное Вам за куртку и штанишки на зиму! Померили — великоваты пока. Но на следующую зиму, думаю, будут в самый раз:)! Благодарим Вас!!!
Сандалики отличные! :)Спасибо Вам! На следующей неделе сдам их в ремонт обуви, немного подремонтируют и будем носить с удовольствием. Благодарим!!!
Нина, спасибо Вам за пальто! Оно замечательное, но оказалось велико. Как я поняла, оно для беременных. Отдала его беременной знакомой, она носит с удовольствием:). Спасибо Вам!
Мария! Спасибо огромное за шортики!!! Бежевые отличные, с регулировкой в поясе, то что нам нужно. У меня сын худенький, ему в поясе все велико, а ваши шортики нас очень выручают, уже будем носить в садик. Ну а черные пригодятся на физ-ру :)
Анастасия, спасибо! Закладочки чудесные! Уже пользуемся, детям нравятся:))!
Яна, спасибо огромное за тунику и за топ! Топ милейший, легкий, мне враз, очень идет. Туника, как ни странно, тоже враз:). Сверху свободно, внизу как раз. Спасибо Вам огромное!!!
Анастасия, спасибо за замечательные тапочки. Они очень мягкие и красивые, но оказались мне великоваты. Подарила их на 8 марта подруге, ей в самый раз! Футболку уже починили и носим, спасибо!!!
Анастасия, спасибо огромное за замечательный дар! Все вещи — как новые! В отличном состоянии! Часть вещей совсем скоро оденем, а часть нам великовата и полежит до лета!
Спасибо Вам огромое! Сандалики нам в самый раз, уже носим! Как станут малы — передарим!
Лика, костюм  просто заглядение!!! Шоколадный:), да еще и с салатовой рубахой. Супер, жилетка вообще новая, спасибо вам! Извините, я фото в сеть стараюсь не выкладывать. Мы в восторге от Ваших даров. Спасибо!!!
Водолазка очень приятная, нам в самый раз, уже носим. Спасибо Вам!!!
Лика, спасибо огромное. будем носить с удовольствием, почти враз!!!
Страниц: 5