Публичные отзывы melissa9 о других сообщниках

melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Griza (своём взаимном контакте)
Наташа- само очарование! Открытая и искренняя, готовая помочь. Теплая, и радостная. А как улыбается!!! Разьве можно не ответить улыбкой?! Вот осветит Наташа меня своей улыбкой и сразу настроение поднимается, на душе светлее становится))) Улыбайся нам, солнышко!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике tory-3
Очень добрый, теплый, милый человек. Мне всегда так уютно рядом с ней)))) Кажды раз вижу Вику на общей и понимаю «мир на месте!» и «все в этом мире в порядке и постоянно»! Спасибо тебе за вселение в меня удивительного спокойствия, дорогая!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Popugaika
Аля очень приятный человек, позитивный, доброжелательный и теплый.
Даритель ответственный, без проблем договорились о встрече, меня были рады принять и одарить. Человек понимает сложности связанные для меня с забиранием даров, готов идти на встречу, относится с уважением и пониманием к проблемам других. Ценит чужое время. Дар замечательный, соответствует описанию, фотографии, именно такой каким «Дар» и должен быть!
Большое спасибо за приятное общение, за хорошее настроение и улыбку сынишки, примеряющего обновку.
И не по делу: Какой же у Вас замурчательный кот!!!
Popugaika
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Очень приятный и положительный человек. Позитивная и добрая девушка. Заходите ко мне на страницу еще! Буду рада Вас видеть. Желайте:)
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Kcanka (своём взаимном контакте)
Наташа замечательная))
Но это же все-таки отзыв, поэтому сначала по делу:
1. Мудрая, понимающая, добрая
2. Порядочная, честная.
3. Исключительно справедливая.
4. Отзывчивая, внимательная к людям.
5. Обязательная и требует обязательности от других (что справедливо см пункт 3)
6. Чтит и свято соблюдает традиции сайта (никгода не давит на дарителя, не выпрашивает, никого не обижает, никогда ничего не дарит «в обмен»)
7. Всегда (и в комментариях и при личном общении) вежлива и корректна.
А теперь лирика… (лирика будет лично-лиричной, поэтому я ее добавлю чуть позже)))
Kcanka
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Очень ответственный даритель и одариваемый! Ульяночка, ты самый солнечный, светлый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый человечек, не смотря на все тяготы жизни! Я тебя ЛЮ! :-)
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике NastenaS (своём взаимном контакте)
Очень теплый, добрый, веселый, позитивный человек. Получаю истинное удовольствие от общения, после которого в моей душе загорается лучистое солнышко.)))
NastenaS
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
странно, вроде уже писала отзыв, а не нашла...((
Ульян, ты — замечательный человек! Всегда позитивная, несмотря ни на что, улыбаешься даже в дождливую погоду, ты очаровательна, приятна в общении, умница-красавица-рукодельница и так далее!
Оставайся всегда такой )))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Qoshka
Ответственная и пунктуальная сообщница))) Сразу определилась, когда сможет приехать, самовывоза не испугалась, приехала как обещала — просто мечта, а не одариваемый! Таким людям дарить особое удовольствие)))
Была рада нашему знакомству!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике liralive (своём взаимном контакте)
Удивительная, фантастическая семья!!! Юлечка такая позитивная, милая, нежная, бесконечно гостеприимная))))))))) И мама так и светится доброжелательностью и теплом! Даже маленький Мишенька улыбался мне во весь рот))) Обе хозяюшки обрадовались мне как старой знакомой — встретили радостно, накормили домашними вкусностями, согрели горячим кофе, окружили теплом и уютом и развлекали приятной беседой. Уходить совершенно не хотелось, так легко и по-домашнему было у этих двух милых дам))) У таких людей учишься открытости, доброте, способности делиться радостью и счастьем.
Вы подарили не не только дар, но и бесценные минуты душевного общения и частичку своей души!
Чудеса происходят не только в Новый Год, их совершают такие люди как Юля и ее мама.
Спасибо вам огромное — заряд счастья я получила просто бесконечный!!!
liralive
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Очень хороший и благостный человек, дарит праздник всем в чей дом приходит), очень хороший воспитатель, сострадает и переживает за других, создает любовь, творец прекрасного, настоящая женщина!!!
Спасибо Вам, что пришли к Нам, озарив дом наш, светом своим, до новых встреч...)
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике telega
Аня замечательная! Справедливая и при этом понимающая. Очень редкое сочетание качеств. Очень честный, порядочный и ответственный человек. Сколько раз ни пересекались — всегда только приятные эмоции. Очень рада нашему знакомству, общению и хорошим отношениям))))
telega
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Ульяна, во-первых очень шикарная женщина! Со вкусом и женским тонким обаянием.
Знакома с ней уже давно, обожаю эту женщину даже как то неудобно писать такое слово, девушка-это более подходящее. Шикарна, умна, отзывчива, а главноеСИЛЬНАЯ женщина.
Как сообщница и друг-надежна!
Ульяна, спасибо, что ты есть. И спасибо, что я с тобой знакома!!!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике kanarik2010 (своём взаимном контакте)
Катя — Вы такой светлый и теплый человек! Я так рада, что мы с Вами познакомились — буду очень рада общаться и дальше. Спасибо Вам огромное за чуткость и понимание (клубнику всю жизнь помнить буду))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике zudinka (своём взаимном контакте)
Леночка моя старинная подруга. Мы дружим лет с пяти))) Лена очень добрый, теплый, гостеприимный, жизнерадостный человек. Я никогда не видела ее в унынии, а ее оптимизму можно только позавидовать — на ее лице всегда царит веселая улыбка, а в глазах искрится задорный смех. Лена очень любит свою семью и всячески старается обустроить свой дом, она замечательная хозяйка. Лена открытый, порядочный, обязательный, честный человек.
На сайт Лена пришла с желанием дарить, дарить, дарить и дарить, так что думаю многих сообщников )ждут приятные всетречи с этой замечательной девушкой!))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Barbazuza (своём взаимном контакте)
Что можно написать о подруге, которую знаешь с розового детства?! Да столько, сколько читающие и не осилят))
Поэтому постараюсь быть конкретнее.
Таня замечательная подруга, прекрасная мама и очень ответственный сообщник. Таня исключительной порядочности человек. Она не способна подвести или обмануть. Абсолютно пунктуальна и всегда оказывается в назначенном месте и в назначенное время, несмотря на то, что ее день расписан посекундно! Поэтому, разумеется, не любит опаздывающих и я в этом с ней солидарна))). Если Таня что-то пожелала, значит это ей реально нужно и она готова на все условия, которые указал в даре даритель. Если Таня что-то дарит, то это всегда только на самом деле хорошая вещь. Она не гонится за рейтингом (количеством подаренного), и всегда соблюдает железное правило «отдавай больше, чем просишь». Сама никогда не будет причитать про «нелегкую жизнь» в комментариях, и «причитающих» и «жалующихся» не понимает, хотя она исключительно добрый и отзывчивый человек, с сердцем, которое всегда открыто людям.
А еще — она очаровательная, обаятельная и очень красивая молодая женщина с теплой улыбкой и веселыми глазами)))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике megomeg
Удивительная девушка! Очень светлая)))) Разговариваешь с Наташей, и мягкий, теплый голос окутывает тебя тонким покрывалом, а вишневые глаза так и лучатся теплом и добротой. Один из редких людей, излучающих свет)). Исключительно доброжелательная, понимающая, позитивная.
У такого дарителя дары особенно приятно получать лично в руки, т.к тогда дар становится не просто нужной тебе вещью, но и частичкой тепла, полученного при общении с Наташей.
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa (своём взаимном контакте)
1. Очень интересный человек, очень сильная, харизматичная личность.
2. Справедливая и всегда точно определяет кому ее дар подходит — проверено на обещанных мне и НЕ МНЕ дарах!
3. Общаться — одно удовльствие — незаурядный ум, тонкий, ироничный юмор, точные оценки жизни и людей — в чем я не раз убеждалась, красивая и грамотная речь (отмечаю это т.к увы такая речь сейчас редкость)
4. Обязательная и пунктуальная.
5. Каждый ее дар мне — не только радость от обладания вещью, но и радость очередной возможности общения))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике JulinJulan
Очень приятная, милая, симпатичная молодая женщина! Приехала за дарами прямо на следующий день — мечта дарителя. Было очень легко договориться и очень приятно отдать дар в теплые, добрые руки. Пусть все в Вашей жизни складывается тепло и радостно, Юлия!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Alena111
Удивительной душевной теплоты и отзывчивости девушка. У меня нет возможности написать благодарность, поэтому я выражу ее здесь: Спасибо огромное за внимательность к нашим нуждам и проблемам, за желание и готовность помочь, да чудесный и такой нужный дар вне ленты. Мама с ним не расстается))))) Спасибо за то, что Вы есть)))
Ну и чтобы отзыв был «ППП»:
1. Обязательный и пунктуальный сообщник.
2. Ответственный и внимательный даритель.
3. Вежливый, порядочный, доброжелательный и внимательный человек.

Еще раз — Глубокая благодарность от меня и от мамы!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Benson (своём взаимном контакте)
Мой отзыв черезвычайно субъективен и наверно не очень информативен, но уж «какждый пишет, как он дышит»))
Томочка способна понять мои галстучно-сумочно-запночные безумства!!! Это такое счастье встретить единомышленника)) Тома умеет искренне радоваться за других. Смотрит на мир (и видит в нем нас)) через призму ненавязчивого интеллектуального юмора и легкой иронии. И при этом искренне любит весь этот мир!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике mi_mi
Очень теплый, добрый, милый и хороший человек! От такой девушки дары получать особенно приятно, да и дарить таким людям хочется! Очень рада знакомству с Вами, Маша)))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Hizentli (своём взаимном контакте)
Посчастливилось общаться с Катей))) Точнее работать. Получила массу удовольствия! Умница, ответственная, серьезная, деловая, креативная, эрудированная. ))) А еще теплая, добрая, веселая, открытая, улыбчивая, артистичная, обаятельная и чуть-чуть волшебница)))) Вспоминаю наш праздник и непрестанно улыбаюсь)))
Удовольствие от общения и совместной работы получила ОГРОМНОЕ!!! И очень надеюсь на продолжение общения)).
Hizentli
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Ульяна, вы просто потрясающий человек, мы в восхищении :) Столько всего делать, уметь, непрестанно выдумывать, ответственно относиться к своей непростой работе, а главное, никогда не останавливаться на достигнутом… Оставайтесь такой навсегда, и вечная молодость вам обеспечена! :)))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Flerik-77 (своём взаимном контакте)
Всегда приятно, когда на сайте появляются такие люди!
1. Приятная во всех отношениях! Общаться с Леной — одно удовольствие!
2. Пунктуальная и обязательная.
3. Внимательная к людям: прежде чем ехать ко мне за даром, внимательно изучила мой профиль и с пониманием и вниманием отнаслась к моим «хобби». Поэтому приехала с сюрпризом для меня и моего сынишки. Когда сюрприз попадает в точку на 200% — это особенно приятно! Значит человек действительно искренне хотел тебя порадовать. Лена — я до сих пор в восторге!!!
Елена! Еще раз большое спасибо Вам за сюрпризы и за очень приятное общение. Я буду рада встретиться с Вами еще не раз и всегда буду рада помочь Вам!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике [63545]
Спасибо Вам большое за понимание. За дар Ваш спасибо))))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике MisfortuneCookie
Очень приятный и внимательный человек! Дар, который Катя мне подарила, предназначался моей подруге. Поэтому особенно приятно было обнаружить в пакетике дар-сюрприз и лично для меня! Мало, того, человек прочитал мой профиль, увидел, чем я увлекаюсь и подарил сюрпризом именно то, что гарантированно меня порадовало! Такое внимани и ТАКОЙ СЮРПРИЗ — особенно приятны и трогательны)))))) Все-таки дарить, это особое мастерство. И Катя им владеет в совершенстве!
MisfortuneCookie
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Прочитав принципы дарения в профиле Ульяны, я сразу прониклась к ней уважением:) Если писать сдержанно, то это очень организованный человек, ценящий время дарителя так же, как свое собственное, а это встречается отнюдь не всегда. Однако профиль абсолютно не передает того, какая же это красивая и сияющая женщина:) Отдельное спасибо за то, что согласились передать на ОВ кучу всяких штук!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике [10580]
Всегда обращаю внимание на дары этой девушки. Они говорят о безупречном вкусе и стиле, и я часто не могу удержаться от восторженных комментариев (хотя пожелала всего один из них))
Аватарки вторят дарам — так что получаю полное эстетическое удовольствие.
А еще это очень чуткий и теплый человек!
Ваш дар, и, особенно то, как Вы его мне преподнесли, я буду помнить всегда. Это было одно из самых сильных приятных эмоциональных потрясений — просто волна восторга!
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Sandal (своём взаимном контакте)
Лаура, такая теплая, такая интеллегентная, такая мягкая, такая доброжелательная и такая сильная женщина.
Очень нежно отношусь к тебе, дорогая))
Sandal
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Уляша сильная женщина с хрупкой, ранимой душой. Невероятно приятная и светлая…, излучающая и сеющая свет вокруг себя и люди, как мотыльки слетаются на этот свет…. Слетаются все… и стар, и млад и каждому найдется место под«солнцем».

Улечка, ты мне больше, чем нравишься. ))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике korenroos
Замечательный человек, зарядившей меня радостью на весь день)))) Что особенно для меня было приятно — при большой разнице в возрасте между нами, я обнаружила не маленькую девочку с детским максимализмом и прочими такими закидонами, а ВЗРОСЛУЮ, УМНУЮ, МУДРУЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ, САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ, ОТВЕТСТВЕННУЮ, ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ, ТЕПЛУЮ, ОТЗЫВЧИВУЮ, ОПТИМИСТИЧНУЮ, ЖИЗНЕРАДОСТНУЮ и очень ЭНЕРГИЧНУЮ девушку. Мне было интереснот с Вами общаться и хотелось бы и впредь поддерживать отношения. И я всегда к Вашим услугам)))
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике miss193
Удивительного терпения человек! Так уж случилось, что я никак не могла встретиться с Анастасией, чтобы забрать дар. И из раза в раз, несмотря на очередную несостоявшуюся, пусть даже и по уважительным причинам, встречу, Анастасия писала мне — «ничего страшного, встретимся в другой раз»! Большое спасибо, Вам, Анастасия за долготерпение и понимание ситуации.
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике djody (своём взаимном контакте)
«Да не оскудеет рука дающего» — это из ее профиля)) И абсолютно про нее. Солнечная женщина с широкой душой))
djody
Положительный отзыв о сообщнике melissa9
Сильная, умная и очень хорошая! Счастья тебе и твоему сынуле!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах