merlin_y благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 52

Большое спасибо за очень нужный мне дар, уже сегодня делала с ним прическу для театра. Наилучшие пожелания!
Отдается в дар «Гжель»
Большое спасибо за дар. Я использую, как сахарницу. Она попала в хорошую компанию. Гжель я собираю и использую. Всего доброго!
Отдается в дар «Альбом для фото»
Добрый вечер, Ольга. Спасибо за прекрасный альбом, дочь ещё не видела, ей будет сюрприз сегодня. А фото в альбоме будут смотреться просто замечательно. Всего вам доброго и хорошего настроения.
Дорогая Марина, большое спасибо, что дали моим бусам 2ую жизнь. Я не утерпела, сразу в метро их надела, а дома сняла — они все расправились, лежат ровненько.
Самые добрые вам пожелания и вдохновения в творчестве!
Отдается в дар «Фруктовница/конфетница»
Милая Юля, спасибо вам за этот чудесный дар в пару к вазочке, они будут украшением каждого нашего праздничного стола. Мне в этом году не повезло с анонимными Дедами Морозами, ни мне Дед Мороз подарка не принес, ни мой презент не был отмечен, что получен, хотя по почте это видно. Так что это вы — моя Снегурочка как раз к завтрашнему китайскому новому году Красного Петуха. Удачного и счастливого вам 2017 года, пусть исполнятся планы и мечты!
Большое спасибо! Прелестный подарок для маленькой девочки!
Светлана, большое спасибо за этот прекрасный кувшин, он оказался даже больше, чем я думала, и это ещё лучше! Вам наилучшие пожелания!
Олечка, большое спасибо за столик, он уже стоит на своем месте, мы сейчас в отъезде, как вернемся, пришлю фото. СПАСИБО!!!
Дорогая Анна, сердечно благодарю вас за щедрый дар, совершенно прекрасный платок, буду с удовольствием его носить. На фото по ссылке — первая примерка
s05.radikal.ru/i178/1604/52/895e...
Желаю вам всего самого хорошего и чтобы ваши мечты сбывались.
ДОРОГАЯ ВЕРОНИКА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ! Фото попозже сделаю.
Наталия, спасибо за ожерелье, летом буду его носить, очень понравилось. Хорошего дня!
Отдается в дар «Брошь винтажная»
Полина, большое спасибо вам и Алексею за эту брошку, она и на фото была хороша, а в натуре просто глаз не оторвать, я всю дорогу её не выпускала из рук, разглядывала и любовалась. Дома уже попробовала разные варианты, с чем носить. На фото — один из платков s017.radikal.ru/i424/1603/e0/da3... , буду и его закалывать, и на пальто можно, и на платье. В общем, СПАСИБО. Всего вам доброго.
Настя, спасибо, миленькие сережки, завтра надену. Хороших выходных.
Спасибо! Пригодится на работе.
Спасибо за книгу, с интересом посмотрела фото, теперь буду читать про свою тёзку.
Большое спасибо за прекрасную вазу! Любуюсь на неё, надеюсь скоро поставить цветочки.
Здравствуйте. Большое спасибо вам за фотоальбом и встречу. Наилучшие пожелания вашей такой симпатичной семье.
Дорогая Снегурочка Екатерина, мы получили ваш замечательный сюрприз! Там нашлись подарки для всех, такой он был разнообразный и такой весёлый. Большое-пребольшое вам спасибо! Наилучшие вам пожелания!
Я вам в личную почту написала, посмотрите, пожалуйста.
Яна
Спасибо за хлопоты! Хорошо, что получилось самое главное. Если появится ещё возможность взять у меня кассеты, напишите, пожалуйста. Всего самого доброго!
Отдается в дар «Игральные карты _ продолжение»
Василий, спасибо за нужный для меня дар, на фото пасьянс «Наполеон» (колодец), он не часто сходится, я его с детства знаю. На него загадывают желания. А давным-давно у сестры моей бабушки он сошелся 6 раз подряд (уникальный случай), загадывала она, чтобы освободили Луиса Корвалана, и, что вы думаете, через неделю его освободили. Вот.
Страниц: 3