Девочка. Родилась 20 jul 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 may 2016.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, всем заглянувшим на мою страницу! Я у вас новичок, попала на сайт совершенно случайно(хотя, случайностей не бывает)))) Приятно удивлена наличию такого сайта.

Я не исправимый оптимист))))иногда творю, иногда вытворяю)))

Занимаюсь рукоделием, как правило шью и плету макраме. Если у Вас завалялись веревки, с удовольствием приму их в дар. Судьба моя связана со сценой и поэтому с удовольствием сейчас разглядываю все, что может пригодится. Возможно, что-то могу предложить взамен, при наличии.
Собираю куски кожи различных цветов. У меня есть мысль, и я ее думаю)))))
Воспитывают дочь 11-ти лет, ростом с меня 155см)))) Вещи, которые ей уже не подходят, с удовольствием отдадим тем, кого они обрадуют. Не скрою, приятно будет получить хоть какую-то ответную информацию.
Все то, что мы отдаем в дар, как правило, чистые и в приличном состоянии. Считаю это уважением к себе и принимающему дары.
Самовывоз, конечно, в приоритете, но бывает всякое))) мне не сложно передать дар в метро. В связи с творческим родом деятельности, могу быть в различной части Москвы. Поэтому, лучше всего, если будем созваниваться. Ценю свое и чужое время, но иногда, признаюсь, пунктуальность хромает. Связано это, опять таки с родом деятельности(встреча с людьми, репетиции и т.д)
Простите, если моя просьба одарить меня тем или иным даром, скупа на слова. Если я его прошу, значит, он мне действительно нужен. Прошу меня понять))))
Прекрасно то, что вы есть!)))

~ Помогла проекту