Публичные отзывы mg412 о других сообщниках

mg412
Положительный отзыв о сообщнике [193047]
Имела честь познакомиться на ОВ и сразу человек к себе расположил! Позитива, энергии, доброты, и лучистости целый космос ( теперь понятно почему такой ник)!!! Не смотря на то что видит меня в первый раз, предложила помощь в передачи даров почтальону… За что ей огромное спасибо (были две увесистые сумки)!!!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике juhb
Эх я не выдержала что бы не написать...))) Позитив Да, Чувство юмора Да, Но дар 99 вещей по моему поразил всех)
mg412
Положительный отзыв о сообщнике [224207]
Очень прошу прощения у тех кто ставил лайки, но свой отзыв я убираю об этом человеке… если кому что интересно спрашивайте лично…
mg412
Положительный отзыв о сообщнике Shelen_
Лично встречалась с Леной на ОВ… Она сразу располагает к себе. Очень приятная девушка. Мастер рукоделия… Человек положительный со всех сторон.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Не знаю почему до сих пор не написала отзыв...(( Исправляюсь. Лично не знакома, но мы часто переписываемся и такое ощущение, что знаю человека уже очень давно. Я восхищаюсь Татьяной, она едет в Ростов почти на каждое ОВ и всегда с огромным полным рюкзаком туда и обратно с Шахт ( не имея личного транспорта) Она почтальон по трем направлениям… Замечательная мама, очень творческий и неординарный человек, всегда весела и крайне сдержана в конфликтных ситуациях…
mg412
Положительный отзыв о сообщнике Growl-tattoo
Была удивлена что нет моего отзыва(( Исправляюсь.))…
1. Просто не реальная помощь в доставке даров на ОВ и с ОВ, благодаря этому человеку многие получили свои дары.
2. Творческая личность, фотограф, художник, все это уже говорит о характере человека и достойно восхищения
3. Попав на ОВ 2 раз в жизни получила неоценимую помощь в поиске нужных мне людей (как назло было самое людное ОВ =))
Спасибо большое за позитив, за энергетику и за фотки!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx (своём взаимном контакте)
Было приятно познакомится на ОВ лично… Вы замечательный светлый человек, очень радуюсь что на ДД есть такие сообщники.
lady_lynx
Положительный отзыв о сообщнике mg412
Очень рада личному знакомству с этой милой девушкой!
Добрая, отзывчивая и, не побоюсь этого слова, обстоятельная — меня искренне восхитила сама идея начинать готовить подарки к Новому году в августе, вдумчиво и не торопясь!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике hellowina
Весьма положительный для меня человек. Добрая, отзывчивая девушка, талантливая.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике Messochka
Очень хороший сообщник, отзывчивый всегда поможет с доставкой дара! Приятная в общении.
mg412
Отрицательный отзыв о сообщнике AlbertUFA
У каждого из нас есть свои чувства эмоции и потребности, вы не имеете права давать какую либо оценку человеку, а так же ЦУ о которых вас не просят… зная человека только по его комментарию. Ведите себя прилично, вас не кто не оскорблял. и вы потрудитесь обойтись без хамства. По сравнению с другими сообщниками вы ангел ( спасибо более опытным дарударцам) поэтому меняю свой отзыв!!!
Опять меняю свой отзыв подарено нечего не было!!! Человек просто поиздевался над людьми и над ДД
mg412
Положительный отзыв о сообщнике [69827]
Нарине человек горячих кровей=)) Вспыльчивая, но быстро отходит=)) Замечательный сообщник дарящий вне ленты… (Об этом уже писали))) Вообщем общение с ней вызывает бурю положительных эмоций.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике Juleetta
Наткнулась на кучу негатива а отзывах. Хочу написать свое мнение. Могу сказать только положительное.
1. Я живу в другом городе, рядом с Ростовом на Дону, но все же. Раньше был почтальон, но теперь некому заниматься дарами. Juleetta помогла мне с дарами лично приехав. Всегда одна из первых отзывается на мои просьбы о помощи с дарами.
2. По поводу АДМ. Я участвую в нем с 2014 г. за это время от 30-40 % участников не получает НГ подарки по этой акции. Я как участник просматриваю каждый день новых зарегистрированных людей. Поверьте мысли разные возникают. Я не пишу им отзывы, но тихо малюсь, что бы они мне не попались в качестве внуков и дедушек. Juleetta в этом плане более прямолинейна.
3. Как к получателю и отправителю даров ( почтальон), как к дарителю и получателю, вообще претензий нет, все своевременно и четко.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике [234853]
Хочу оставить свой отзыв! Простояли проболтали под холодным ветром очень долго=))) Насмеялись… я получила массу положительных эмоций от общения, активный сообщник и просто положительная девушка.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике Yantra
Таня… Я знала что есть уникальные люди… Иногда прочитав ее комментарий не знаешь как относится к нему (я скажу… положительно)Таня замечательная девушка, эмоциональная это есть… но в этом и кайф общения!!!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике phonlady (своём взаимном контакте)
Первый человек встретивший меня на дару даре. Что помогло мне освоится и укоренится здесь. Именно благодаря таким людям этот сайт процветает.
phonlady
Положительный отзыв о сообщнике mg412
Лена--весьма положительный человечек. она пришла на ДД недавно, а кажется, что была тут всегда. так получилось, что она взяла на себя непростую миссию Дарохранителя города, за что ей большое спасибо. надеюсь, что муж не сильно на нее ругается за это ))
mg412
Отрицательный отзыв о сообщнике _Tiffany_
Юлия я конечно понимаю что Вы наверняка человек «занятой» и не в состоянии забрать свои дары. Я Вам позвонила и предупредила что дар у меня. Последний дар я взяла для Вас только по просьбе почтальона. Я помню другие дары которые я передавала Вам заканчивались тем что я тащила их Вашей подруге. Каждый раз Вы обещаете дары забрать завтра и пропадете навсегда. Знаете мне наверное делать не чего и у меня нет детей, семьи, работы чтобы ждать Вас завтра, а вы не появляетесь и даже не предупреждаете. Если Вы думаете что я буду Вам звонить и уговаривать отнюдь, я просто отдам дары дарителю… И найдите время написать благодарности людям это элементарная вежливость их у Вас далеко больше десятка с лета.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике Fairy77
Замечательный отзывчивый человек… с первых своих шагов на ДД помогает людям.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике id725
К сожалению я вас не знаю т.к нахожусь на проекте меньше месяца, но много слышала о вас. Но судя по тому что я вижу вы человек с хорошим чувством юмора и с потрясающим талантом «Левши»
mg412
Положительный отзыв о сообщнике talisman_jenya
Мой отзыв хочется сделать красивым и содержательным как эта замечательная девушка… Женя не какие слова не опишут как я восхищаюсь
1. Твоим талантом рукодельным,
2. Твоим талантом сразу же вливаться в коллектив и умением дружить.
Дары вне ленты и помощь просто бесценны для меня.
Безумно была рада с тобой здесь познакомится…
mg412
Положительный отзыв о сообщнике KIrillChistokistov
К сожалению не знакома в реале… но по разговорам и рассказам курьера… очень воспитанный и положительный молодой человек… старается осчастливить как можно больше человек дарами в том числе вне ленты… P.S. У вас замечательная мама, спасибо ей большое тоже.
mg412
Положительный отзыв о сообщнике SunnyCat
И вот когда надежды уже не было, что дары уедут в Ростов-на-Дону… появилась Катя! Спасибо огромное за помощь в доставке даров, за приятное общение и знакомство!!! Очень обязательная и приятная девушка. буду рада и в дальнейшем с ней общаться!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике [191952] (своём взаимном контакте)
Очень положительный отзыв. Благодаря этой девушке и ее мужу многие дары нашли своих хозяев. Многие из нашего города не могут ездить на ОВ в Ростов-на-Дону. Они с мужем на автобусе с кучей пересадок доставляют дары в Ростов и из Ростова!!! За что им большое спасибо!!! Побольше таких людей!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике mama2356
Ну я так понимаю что наше направление тоже закрыто для данного человека((( Дорогая не желай с других городов раз не можешь оплатить ОП… Я удаляю тебя с даров… т.к не кто не берется передавать их
P.S. отзыв положительный т.к для меня этот человек сильных неприятностей не принес пока)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах