Публичные отзывы других о сообщнице michel200700

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

petrovna82
Отрицательный отзыв
Уважаемая, вы нарушая все правила сайта, ведёте себя очень агрессивно к сообщникам!

Данная сообщница тут для того что бы избавиться от ненужного, а не одарить желаемого.
У данной сообщницы пожелала дар 30.09 ( понедельник ) ( написав в комментариях что бываю очень часто в её районе ) оно пообещала дар отписав номер своего телефона в комментариях ( что противоречит правилам сайта) соответственно на этот номер стали поступать звонки такого характера как " я работаю рядом, я заберу хоть сейчас " после чего сообщница пишет мне 3.10( четверг ) " Девушка, если вы не заберёте дар в течении 4.10 ( пятница ), то я передариваю дар другому сообщнику ". Я в шоке конечно ведь прошло всего 4 дня с дня обещания, пишу ей что я рабочий человек и наверное я работаю будни, пояснив ей что тут не принято избавляться от вещей кому либо, тут принято подарить и отписала что очень постараюсь приехать завтра (4.10) если не буду работать до поздно, и получаю от неё ответ " Вам перестают обещать ......" даже не дав мне этот день приехать!!! Вот все в порядке с человеком?

P.S Это мой первый отрицательный отзыв тут, было все на этом сайте и обижали и за дарами не приезжали по месяцам, но не писала никогда отрицательных отзывов таким сообщникам, а тут прям не знаю задело меня, ведь прошло всего 4 дня (((( за которые я не пропадала и писала сообщнице уточняла точности, до уточнялась…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах