Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Инсулин Новомикс
Шприц-ручки, 5 шт в упаковке 1 упаковка, отдам срочно, срок апрель 2022 включительно. Отдаю 1 упаковку! Самовывоз Лескова, 22
Подарено
Отдается в дар Обувь для мальчика 24-25 р
Б/у, по стельке 15,5-16 см, сапоги Куома, тёплые. Самовывоз ул. Лескова, 22
Подарено
Отдается в дар Стерилизатор для бутылочек б/у
Рабочий, сам отключается. Прост в использовании. Мне очень нравился. Можно стерилизовать соски, бутылочки. Низ подплавился, трещина на крышке, мне такой достался, не влияет на качество. Б/у, нужно будет отмыть от накипи, я успела только сфоткать(он у мамы находится). Могу прихватить на ул. Искры (когда к маме приеду), но пишите заранее. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Подгузники для животных, размер М
Всего 3 шт. Размер м соответствует: вес7-15 кг, талия 45-63 см. Самовывоз, могу по договорённости привезти на Бабушкинскую, ул. Искры.
Подарено
Отдается в дар Утягивающее нижнее платье
Я его так и не поняла, не носила. Лежит уже года три, раз в год примерялось, отчего внутри бирочка стала отрываться (Как-то слабо пришита изначально). Швы «платья» Всё крепкие. Размер XL написано. Примерно от 48-54. Самовывоз, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Стерилизатор Philips Avent
Передар от ol_chpok: Большой, помещается много всего и бутылки и молокоотсос и много всякого типо сосок и пустышек, чтобы сразу все простерилизовать.
От меня: пользовались пару раз, потом подарили другой. УДобный, но Не отключается сам, нужно отключать из розетки! Нужно будет помыть, есть следы от накипи.
Я за опт. Самовывоз, могу по договорённости привезти на Бабушкинскую, ул. Искры
Подарено
Отдается в дар Ручки для сумки на хм
Интересные ручки, состояние почти новые, несколько мелких незначительных царапок. Планировала использовать сама (для другой сумки), но так и не реализовала идею. Самовывоз, могу по договорённости привезти на Бабушкинскую, ул. Искры
Подарено
Отдается в дар Сумка-холодильник для бутылки
Высота 30 см, не использовали.Высота меньше на крышку, чем 2х литровая бутылка стандартная. Самовывоз. Могу по договорености привезти на Бабушкинскую, ул. Искры
Подарено
Отдается в дар Бутылочки для кормления
Б/у, после одного ребёнка. Две из них с антиколиковой системой. Нимблер, почти новый, нам не зашёл. Самовывоз ул. Лескова. Могу привезти на Бабушкинскую (ул. Искры), по договорённости. Добавлю ещё возможно, по мере обнаружения.
Подарено
Отдается в дар Урсофальк
Срок до 01.2022, не вскрывали. Самовывоз Лескова, 22.
Подарено
Отдается в дар Аудиокассеты старые много
Для магнитофонов. Много, полтора пакета. Есть лицензионные, есть самозапись. Русская и зарубежная попса, шансон, латино, реп, классика, звуки природы. Самовывоз с Лескова. Отдаю до 24 апреля, далее уезжаю на сезон.
Подарено
Отдается в дар Женские штаны 48 размер
Состояние новых, не носила. Летние. Черные. Два кармана боковых. Инсити, длина 93 см. Самовывоз с Лескова. Отдаю до 24 числа дары, потом уезжаем на сезон. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские бутылочки.
Все б/у, после 1 ребенка, нам больше были удобны маленькие, так что эти мало использовали, больше лежали. Др. Браунс, Авент. Две точно с антиколиковой системой. Соски оставила для примера какие нужны, нужно поменять, несколько не использованных, но без упаковки, можно прокипятить.
P.S. вместо бутылочки с мишкой (ее уже нет) положила нимблер. Возможно добавлю ещё что-то, если найду :)
Самовывоз с Лескова до 24.04

Поильник и слюнявчик подарены
Подарено
Отдается в дар Очки -1,5 новые
Зрение поменялось, очки остались, не носила. Пластиковая оправа и стекла. Уже отдавала такие. Самовывоз с Лескова, если с ул. Искры, то заранее сообщайте, туда привезу по возможности
Подарено
Отдается в дар Одноразовые трусики-подгузники для плавания
Одноразовые трусики-подгузники для плавания, 8 шт. Размер 3-4 (6-11 кг), остались лишние после процедур. Без упаковки, на фото упаковка для информирования, ее уже нет. Самовывоз от квартиры ул. Лескова. По договорённости могу привезти на ул. Искры.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское
Расклешенное, цвет черный.Б/у пару раз, остальное время перекладывалось из шкафа в шкаф. 100 проц.шерсть, зимнее, теплое.размер 46-48. Длина 82 см, рукав 62 см. Два кармана, на пуговицах (все на месте, не потёртые), мех кролика на капюшоне (отсоединяется).
Внимание!!! Требуется ручная чистка, к нему прилипают всякие волоски, у нас кот, на пальто не лежал точно, но, знаете, есть такие вещи, что без антистатика на них липнет все, что только может. И погладить, лучше отпарить нужно, мятое, лежало в пакете. Самовывоз. Фото не очень удачные.
Подарено
Отдается в дар Панджаби 46-48 размер
Женский костюм б/у, в отличном состоянии. Штаны на резинке, материал искусственный шелк. Раньше занималась индийскими танцами в стиле катхак. Теперь лежит в шкафу без надобности. Самовывоз, костюм на ул. Лескова, если хотите забрать на Бабушкинской, предупреждайте заранее, привезу туда.
Подарено
Отдается в дар Подгузники для взрослых
Открытая пачка, 8 шт, на полного человека ( на 100 кг примерно, большие). Так и не поняла срок годности (см фото), 19/20 написано. Один подгузник разворачивала, посмотреть. Проще самовывоз, редко встреча в Бибирево по моим марштурам.
Подарено
Отдается в дар Крем после бритья
Фабрики Свобода, срок годности до июня 2020. Закрытый, новый
Страниц: 26