Публичные отзывы milagres о других сообщниках

milagres
Отрицательный отзыв о сообщнике sikrit
Ну что могу сказать? Очень жаль, но приходится также оставить негативный отзыв о данной девушке. Никогда не писала, но не хочется, чтобы другие сообщники и далее страдали от подобной безалаберности Маргариты. Вобщем также не явилась на нашу встречу. Прождав полчаса, я пришла домой и обнаружила от нее сообщение на сайте, оставленное за 20 минут до назначенного времени, о том, что она не может подойти. Хотя я заранее писала, что уйду из дома значительно раньше нашей встречи, так что прочитать, конечно же, этого никак не могла. Кроме того, в моих дарах всегда указан номер телефона, а с помощью интернета, если что. можно послать и бесплатное смс…
Далее делайте выводы сами.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Присоединяюсь к предыдущим отзывам всей душой! Невероятно приятно общаться, с первой секудны возникает ощущение давнего знакомства :) Побольше бы таких дружелюбных человечков на нашем замечательном сайте!!!
Ой, Саш, так классно, что познакомились :) Очень рада!
FAlex
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Дорогие сообщники ДДара!
Не могу не поделиться радостью знакомства: мне было крайне приятно познакомиться с Кристиной, это замечательный добрый человек и чудесная девушка с ресницами-бабочками!
Буду искренне рада новым встречам.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Конечно же не могу удержаться, чтобы не написать несколько добрых слов о таком замечательном человечке :) Светлана — светлая, дружелюбная, милая девушка!!! Замечательная собеседница, а свои дары дарит действительно от души :) Несколько минут нашего общения подарили мне, вместе с вашим даром, отличное настроение на несколько дней, до сих пор остаюсь под впечатлением от нашего знакомства :) Спасибо вам за все!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Yanka_Xuliganka
Яночка — удивительный, лучезарный человечек! Не могу пройти, не оставив своего отзыва. С тобой очень приятно общаться, столько позитива, супер!!!
Yanka_Xuliganka
Положительный отзыв о сообщнике milagres
А я хотела Вам первая отзыв написать, но Вы меня опередили =)))
Кристиночка, я очень рада что познакомилась с Вами! Столько добра, душевной теплоты, положительных эмоций и просто радости, от Вас исходит позитив!!!
Надеюсь и в дальнейшем общаться с Вами!!! Спасибо, что Вы такая и Вы есть!!! =))))
milagres
Положительный отзыв о сообщнике otkrovennaya
Катя — замечательный отзывчивый человек. Очень приятно было познакомиться с вами!!! :)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике feofad1
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Замечательный человечек :) Относится очень ответственно к дарению. Сам привез мне дар, за что вообще миллион моих благодарностей ему, т.к. была очень уставшая. Спасибо вам большое, Александр! :)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Brutality
Позитивный молодой человек. Пунктуальный, что весьма важно для любого сообщника :)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Танюш, столько раз благодарю тебя в душЕ, и только сейчас поняла, что ни разу не написала тебе здесь благодарности :) Так приятно, что на сайте есть такие замечательные люди как ты! Я присоединяюсь ко всем ниже написанным положительным словам в твой адрес, ты дейстительно очень хороший человечек! Я знаю, что на тебя можно положиться при необходимости и это очень ценно, СПАСИБО, что ты у нас есть! :)
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Кристина, я очень рада была познакомиться с тобой и обрести в твоем лице подругу. От общения с тобой всегда поднимается настроение и остается заряд положительных эмоций.
Для других сообщников хочу рассказать, что Кристина очень ответственная, дружелюбная, внимательная, милая и душевная. Очень приятно её и одаривать, и получать от неё подарки.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Sabina1
Очень милая девушка! Было приятно познакомиться :0)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике [83615]
Буду первой :) И уверена, что далеко не последней, кто напишет свои добрые слова в ваших отзывах! Юля — замечательный, добрый и простой в общении человечек! Было очень приятно познакомиться!!!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике SeRoGlaZkA
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!
milagres
Отрицательный отзыв о сообщнике lu_26
Даритель пообещала мне саночки, спросила в разговоре, когда смогу забрать. На мой ответ «через день», без комментариев, перестала обещать мне дар, и, по-видимому, удалила его. Ммммда… Право, конечно, дарителя, но поступать так некрасиво, могли бы хоть написать причину.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Lizz
Бывает встречаешься с человечком на пару минут, а он угрюм, и настроение как-то само по себе тоже ухудшается… Но это точно не про Елизавету! Такая замечательная девушка, от улыбки которой становится тепло и приятно на душе! Присоединяюсь к предыдущему комментарию :0)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Gulik
Гулечка — очень милая, приятная девушка! Очень рада, что мы познакомились :) Побольше бы таких людей на нашем сайте!
Gulik
Положительный отзыв о сообщнике milagres
виделись пару раз и не долго… но душевная теплота, окутывающая с первых секунд общения, заряжает положительными эмоциями на весь день!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике [78410]
Ну вот, буду тут первой :0) Милая, интересная, девушка. Общительный, светлый, открытый человечек. Очень приятно было познакомиться! :)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Ventavictory
опередила меня :)) Что говорить, ты и сама обратила внимание, что наше общение с первых же строк стало легким и позитивным, а дальше и вовсе, словно давно знакомые :0) Ксюша — замечательная светлая девушка, получаю массу удовольсвия от нашего общения!
Ventavictory
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Милая солнечная позитивная!!! рада была встретиться и думаю непоследняя наша встреча ты чудесный человечек!!!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике mitysoap
Очень хочу оставить отзыв! Замечательный человечек, позитивный, приятный в общении и внимательный к сообщникам!
mitysoap
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Milagres — первый человек, которого я нашёл на своей первой «общей». Не знаю как бы у меня все получилось, если бы не её чуткое отношение и внимание ко мне — незнакомому ей человеку. Было очень приятно, спасибо за открытость и желание помочь =) До новых встреч!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Katrina292007
Катя, не смогла не написать вам отзыва — вы очень внимательный и отзывчивый человечек, спасибо вам за теплое отношение! :0)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Essence
Вера — ты замечательный и интересный человечек! Надеюсь, мы еще встретимся как-нить, было очень приятно познакомиться!
Essence
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Кристин, ты очень приятный и душевный человек! Спасибо что ты меня выслушала, и за разговор по душам спасибо=)Он правда мне был очень нужен.Я тоже очень надеюсь, что мы ещё обязательно увидимся=)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике an4oysis
Очень приятно когда, приехав за даром, тебя встречают дружелюбно и с улыбкой. Тогда на весь оставшийся день заряжаешься позитивом. Анна — именно такой замечательный человечек, который дарит хорошее настроение. Рада была познакомиться! А отзывы...., всем никогда не угодишь, не расстраивайтесь, люди разберутся сами. Главное, оставайтесь такой же! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах