Публичные отзывы других о сообщнице milenaav

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Djersy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень открытая, приятная, общительная, веселая и доброжелательная мама двух мальчишек. )) Приятно поболтать и встретиться. ))) Очень рада знакомству и общению. ))) И живем рядышком. )) Как-нибудь все таки выберемся на прогулку с нашими мальчишками. )))))
milenaav
Положительный отзыв о сообщнике Djersy
В первый раз пришла к Жене за дарами, а познакомилась с очень милой, душевной девушкой! С ней очень приятно общаться! Вот так вот пойдёшь за дарами к ней и обретёшь подругу! А подруга это ценный дар! А сыновьями мы обязательно погуляем!))))
Mylene
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка замечательный, искренний и отзывчивый человек! Я была очень рада побывать в гостях… жаль времене поговорить особо не было… Спасибо за гостеприимность и доброжелательность! Надеюсь наше общение продолжиться)
milenaav
Положительный отзыв о сообщнике Mylene
Оля, когда увидела в первый раз, сразу очень понравилась.Во первых ты очень красива.Во вторых, ты откровенна и чиста.Каждый твой дар подаренный мне, был подарен от души и я это чувствую ))И так ты относишься к каждому дару, даря с душой и надеждой, что дар подарен правильно.Я рада, что знакома с тобой! Счастья и удачи тебе, твоей семье и сыну!!!
Arc-en-ciel
Положительный отзыв
очень положительный человечек. я совсем недавно здесь и попросила помощи, она помогла во всем, поддержала в трудной ситуации. спасибо за вашу доброту=)
alenashihova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена, с тобой очень приятно и легко общаться!!! Я очень рада нашему знакомству, надеюсь оно перерастет в крепкую дружбу, тем более, что нас связывают наши исторические корни, в виде мужей!!! :-))
milenaav
Положительный отзыв о сообщнике alenashihova
Очень приятно встречаться с такими сообщницами.Всегда легко с Алёной договориться и в удобное время и в удобном месте.Очень рада, что познакомилась с таким человеком.:-))
ABIRONA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятный человек.
Добрая, позитивная, лучезарная…
Очень рада знакомству)))
milenaav
Положительный отзыв о сообщнике ABIRONA
Ну очень положительный человек! Действительно ответственный и приятный даритель.Оставила после себя позитивное впечатление.Хочется не только общаться но и дружить.Я благодарна ДД, что повстречала такую прекрасную и добрую дарительницу.
ssLUcKY
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как это я еще не оставляла отзыва о Лене, вот непорядок! Лена — прекрасный человек, замечательная мама и очень ответственный сообщник. Всегда на позитиве, ее присутствие украшает любую общую встречу, и я очень рада нашему знакомству. Но больше всего меня восхищает то, что, несмотря на такие жизненные трудности, каких и представить сложно, Лена не теряет своей жизнерадостности! Так держать! Удачи тебе и здоровья тебе и твоим деткам.
milenaav
Положительный отзыв о сообщнике ssLUcKY
Лена настоящий даритель, отличный почтальон и очень настоящий человек! Очень ответственная, всегда спокойная.И с появлением новых забот не оставила своё почтальонство и посещает общие, принося радость дару дарувцам!=))
tgrom
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Почитала более ранние отзывы и моё мнение совпадает с ними. Тоже собиралась написать, что это позитивный и отзывчивый человек. Значит, совсем не изменилась со времени написания тех отзывов. Очень рада знакомству с ней.
Dycbka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена!!! Ты такая добрая и искренняя!)) Когда встречаешь таких людей, как вы еще надолго остается приятный шлейф хорошего настроения!) Удачи и счастья тебе, и всей вашей семье))
AlenAndrevna
Положительный отзыв
сколько раз встречалась с Леной на ОВ — всегда в хорошем расположении… приятно на нее посмотреть и обогреться солнечной улыбкой! конечно, нельзя не отметить, что Леночка щедрый даритель и человек чувствующий — всегда поможет и поддержит. это приятно.
Леночка! пусть все твои проблемы останутся в уходящем году! все наладится и солнышко всегда будет на твоей стороне!=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах