Публичные отзывы других о сообщнице milica-esfir

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pie
Положительный отзыв
Мариша из тех редких людей, которых, даже не зная лично, уважаешь и любишь!
Безгранично добрая, приятная и милая!
=)
Magreta
Положительный отзыв
Очень приятная, тактичная и красивая девушка! :-)
Ответственный и бескорыстной почтальон,
не требующий компенсации, что не может не радовать :-)
От всей души желаю счастья, здоровья и творческих успехов :-))
LiudMILkA
Положительный отзыв
Очень добрый, душевный и трогательный человечек и ярый борец за экологию — просто восхищаюсь!
А ещё всегда так мило упаковывает дары — очень здОрово))
Спасибо тебе за приятную компанию на каждой общей встрече=)
Tundranna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
чудесный, добрый и отзывчивый человечек =)
готовый всегда прийти на помощь =)
приносит с собой позитив =)
истинный КВАкционер =)
tumaan4ik
Положительный отзыв
Мариночка, очень приятная в общении и работе, внимательный человечек. Мариночка, большое спасибо за дары вне ленты!
pompoko
Положительный отзыв
milica-esfir как сообщник — ответственная, пунктуальная и со всех сторон адекватная леди. Оперативно пообещала дар, договорилась о способе передачи, передала дар в ОП буквально на следующий же день — и терпеливо ждала отправки, а затем и отчета. Посылка пришла в целости и сохранности, браслет был отлично упакован и четко и разборчиво подписан, причем при помощи заготовки-распечатки. Всем таких отправителей!
monro-uln
Положительный отзыв
Марина от всего сердца хочу поблагодарить тебя за твой тяжёлый труд почтальона! Ведь для таких как я — ты не просто аккумулируешь дары и переправляешь в наш город — ты переправляешь нам немножко счастья!!! Твой труд действительно тяжёлый — особенно учитывая сколько мне дарят из Москвы например ;)… Я так благодарна всем дарителям, что одаривают меня куколками и другими очень нужными вещами, которые в силу (рыжего двухгодовалого, крайне симпотишного счастья в лице моей дочки) обстоятельств моей семье не по карману — что меня распирает!!! Огромное тебе спасибо!!! Счастья и благополучия тебе и твоим любимым!
svetas.76
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Всем привет! Хочу сказать про Маришку — знаю её практически с основания ДД, всегда уважала и уважаю, как честного, добросовестного и порядочного человека и сообщника, всегда переживает, пока не сделает то, что надо.А еще мне в ней нравится — отношение к другим людям, ни когда я не слышала, чтоб она о ком то сказала плохое.Таких сообщников, да и вообще людей очень мало.Маришик я рада, что знакома с тобой, общаюсь с тобой, да и вообще ты молодец, что есть!!!
Mariinka
Положительный отзыв
Марина — отличный пример хорошего почтальона. Мне очень понравилась организация и порядок в ОП. Очень рада, что Вы почтальон нашего направления. Так держать! Удачи!
Yulitsa
Положительный отзыв
Мариша, отзывчивая и ответственная девушка!!! предлагающая свою помощь и помогающая от всего сердца!!! спасибо вам большое за это!!!
отзывчивая, добрая и просто красавица!!!

Она очень отзывчивая и добрая сообщница! а еще ответственная выше моих сил! МАриша!!! спасибо тебе за помощь! и что твое надежное плечо всегда рядом со мной! на 16 лавке)))
ты моя персональная Прелесть!!!
La_Suerte
Положительный отзыв
да, соглашусь с первым отзывом — ну просто чудовищно доброжелательная девушка))
Oiga2
Положительный отзыв
Мариша-добрая, милая, красивая, очаровательная сообщница с прекрасной душой, очень рада нашей встречи.Благодарю Вас за великолепные туфли-сабо.Здоровья, Счастья Вам много-много!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Огромное Вам спасибо Мариша, очень рада знакомству! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и Благодарю за щедрый и актуальный дар вне ленты, за Вашу скромность, за человеческое отношение, за теплоту. Побольше бы таких людей и мой мир стал бы светлей!!!
Lora70
Положительный отзыв
Мне тоже очень нравится эта сообщница. И не только потому что Мариша — умница и красавица, не конфликтная, и всегда улыбается))
Мария — надёжный и ответственный сообщник, и что ещё важно — если уж пришла (а ходит она почти на все ОВ) — сидит там «от звонка до звонка». На мой взгляд — это очень важное качество почтальона, потому как есть тут многие, кто взял на себя эту почётную обязанность, но на ОВ бывают редко и забегают на 15-20 минут, поэтому встретиться с ними почти нереально…
Urichlove
Положительный отзыв
Очень приятно когда люди небезразличны к твоим желаниям и, имея возможность, не пройдут мимо и помогут)
Хорошо, что на дару дар есть такие человечки!!!
очень рада знакомству и спасибо большое)
Resurs
Положительный отзыв
Очень обаятельная и позитивная девушка!
Сама предложила помощь в передаче даров в ОП через другого почтальона, помогла в оформлении этикетки для дара практически на ходу, проявив огромное терпение, согласилась передать дар, который вообще не был предварительно оформлен! Настоящий почтальон и очень приятный в общении человек!
Приятно иметь дело с ответственным, умным и терпеливым человеком!
Уважаю!
Herman
Положительный отзыв
Основное. Предварительно списались уже позже я позвонил. Встреча на ОВ произошла ровно, без запинок.
Лирика. Мариша-молодая, симпатичная девушка, можно сказать лояльный почтальон. Любезно согласилась оторваться и спуститься к турникетам, Тем самым поставила меня немного в неловкое положение. Хотя я готов был и дождаться когда она пойдёт домой. Но не сразу правда. В результате переписке на одобрение Дара одариваемая нашла к ней душевный подход :-)
beek
Положительный отзыв
Марина! Спасибо Вам огромное за помощь!!!
Марина произвела на меня только положительные эмоции от общения!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Мариш, я тебя обожаю! За твой позитив и умение удивлять :-)
Вот это ты меня вчера порадовала! Я же до отъезда еще коробку раздербанила :-) время было, любопытства еще больше :-) Да и не только вчера — это уже не первый раз, когда я после встречи с тобой уезжаю с пакетом даров вне ленты!

В общем, я в восторге! Спасибо тебе огромное! За твое внимание к желаниям, за легкость в общении, за щедрость, за отзывчивость и помощь при необходимости. Я знаю, что ты всегда выручишь.
fox1973
Положительный отзыв
Огромное спасибо за помощь!
Очень рад знакомству))
MaryVP
Положительный отзыв
Марина! Всегда рада встрече и общению с тобой! Ты классная! :)
http://anzhelina.narod.ru/frog/Frog48.gif
silicon
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
А мне и добавить уже нечего. :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах