Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хозяйственная сумка, раритетные косметичка и кошелёчки.
Сумка похожа на хозяйственную в хорошем состоянии, без дыр и пятен, но хорошо бы освежить стиркой, так как лежала в шкафу, удобна для походов в магазин.
Кошелёк с бусинками раритетный, местами не хватает бусинок, замок работает.
Косметичка гобеленовая- целая, в хорошем состоянии, замок работает.
Варежки двуслойные, серые-состав не знаю, но по ощущениям тёплые как шерстяные, не колючие, на размер 7-7,5
Забрать лучше все сразу.
Подарено
Отдается в дар Книги срочно
Есть книжки некоторые как новые, некоторые потрепаны. Забирать по договоренности в течение этой недели, потом придётся отнести на помойку.
Книги для поступающих в медицинский институт, когда поступала я, по ним все преподавали и занимались на курсах. Учебники Начала химии 2 части. -очень доходчиво написано. К ним задачник Ерёмин, Кузьменко, Попков.-состояние потертое(обложки)
Книги по биологии Чебышёв, тоже хорошие.- состояние потрепанное, но пользоваться можно.
Справочник химия, физика, и кажется алгебра.- им почти не пользовалась. Как новый
Учебники из мед.училища книги старых изданий ссср:
-акушерство
-латинский язык
-нервные и психические болезни
Книга Акушер-Ха-смешная, про женщину гинеколога состояние отличное
Книга со стихами Асадова, состояние отличное, но подписана на обложке поздравлением
Уточнить авторов книг подробнее не могу, так как они все находятся в другой квартире.
Передача дара несколько книг могу захватить домой и тогда самовывоз с Малой Грузинской улицы. Возможна встреча в метро по пути Марьино(10.45)-Краснопресненская (12:15). Очень желательно как можно быстрее забрать дар, у мамы зимой обостряется бронхиальная астма и надо избавляться от лишних книг.
Подарено
Отдается в дар Браслет из ракушек и кулон от сглаза
Браслет из ракушек и бусинок, давно покупался в Союзпечати, немного носила, от времени резинка стала слабее, у меня есть похожая могу отрезать для замены, но извините перебирать браслет нет времени.
Кулон от сглаза сердечко стеклянное. Передар, но увы от кого не нашла, собиралась носить, но так и не сложилось.
Самовывоз от дома, иногда во время прогулки с ребёнком могу подойти к метро Краснопресненская или улица 1905 года.
Подарено
Отдается в дар Браслет деревянный
Браслет лёгкий, деревянный, из Таиланда, длина регулируется шнурками. Почти не носила. Самовывоз от дома, иногда во время прогулки с ребёнком могу подойти к метро Краснопресненская или улица 1905 года.
Подарено
Отдается в дар Браслет, из какого -то камня
Браслет из какого -то натурального камня, тяжёлый, надела 1 раз, на запястье 14см болтается. Растягивается. Самовывоз от дома, иногда во время прогулки с ребёнком могу подойти к метро Краснопресненская или ул.1905 года.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица CRISTINA азуленовый
Крем увлажняющий азуленовый для нормальной кожи. Там наверное 3/4 тюбика, покупался и открыт в начале марта, мне не подошёл. Самовывоз от дома.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда 46 размер
Одежда подарен широким жестом родственницы, присланного из Парижа другой родственницей. Одежда вся в хорошем состоянии, может надеть была 1-2 раза, следов носки на мой взгляд нет. Отдаю весь пакет, не делю. В нем 1. костюм шерстяной пиджак и брюки 100% шерсть, 2. плащик темно-синий -на нем лучше поменять пуговицы, немного облупились. 3. Две темно-синие футболки. Все вещи базовые, если добавить аксессуары, то выглядят современно. Мне самой, к сожалению очень велики. Самовывоз от дома, т.к. я с маленьким ребёнком.
Подарено
Отдается в дар Лаки с истекшим сроком годности на хм
Несколько лаков, сроки годности истекли, я заметила это недавно, сама ими красила, с ногтями всё в порядке. Отдаю на хм, вдруг ими кто-то что-нибудь раскрашивает. Они все жидкие, не засохшие. Если это не дар, то удалю, а их выкину. Самовывоз от дома желательно, т.к.сижу с ребёнком, иногда бывают у метро Краснопресненская.
Подарено
Отдается в дар Пюре детское Сады придонья груша 10 банок
Пюрешки с молочной кухни, нам не нужно. 10банок, может чуть больше, срок годности в порядке. Самовывоз Малая Грузинская улица 46, с 9-12 или после 16.00 по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Пакет с ночнушками и нижним бельем
Обычный пакетик из ашана со всякими ночнушками, лифчиками, трусиками. Есть совсем новые вещи, есть б/у, но в хорошем состоянии, куплена преимущественно в магазине Дефиле. На размер xs-s, лифчики на 75в. К сожалению после родов многое стало мало((( Забирать самовывозом от дома по улице Малая грузинская в принципе в любое время, но по предварительной договоренности.
Подарено
Отдается в дар Балетки 39 размер кожзам
Балетки, покупала специально для поездки, надела пару раз в аэропорту. У них одна странность- подошва очень тонкая и каблука нет, лучше наверное как смену использовать. Ещё они маломерят и наверное лучше на 38-38,5. Самовывоз от дома.
Подарено
Отдается в дар Подсвечники и свечки
Подсвечники сиреневые-2шт. и один красный, две свечки в стеклянных подсвечниках-пользовались один раз, но свечки ещё много. Самовывоз от дома, ул Малая Грузинская, д.46 с 10-12, 14-16.30 и с 18-21 в любой день.
Подарено
Отдается в дар Подсвечники
Маленькие. Забирать самовывозом от дома. Как можно быстрее.
Подарено
Отдается в дар Срочный дар лекарство дьюролан
Новое очень дорогое лекарство для внутрисуставных инъекций, 3года назад покупала его за 10000р., но не понадобилось. Очень срочно, т.к. срок годности до 12 2015 но я так понимаю декабрь включая. Может кому-то срочно нужно.
Подарено
Отдается в дар Туфли -босоножки розовые 39 размер
Туфли из натуральной кожи, каблук высокий, около 8 см, есть небольшая платформа в подносочной части. Носила пару раз, но маленько потерты.
Подарено
Отдается в дар Шлейка для крысы, маленькая переноска
Отдам шлейку-новая, в коробке, переноска-пользовались пару раз, остатки шампуня шустрик. Забирать самовывозом от дома по улице Малая грузинская. Отдам тому кто быстрее приедет.
Подарено
Отдается в дар Пюре фруто няня тыква и брокколи
Пюре с молочной кухни упаковка тыквы и упаковка брокколи, кажется там по 12 банок, сроки годности до осени 2016года, все запечатаны. Забирать самовывозом от дома по предварительной договоренности.
Подарено
Отдается в дар пакет одежды на девушку xs-s размера
после разбора шкафа набрался пакет одежды, которая уже надоела, но в хорошем состоянии, куплена в нормальных магазинах, так же там будет новая ночнушка с алиэкспресс. У меня грудничок поэтому фоткать все времени нет. Забирать самовывозом от дома по предварительной договоренности.
Подарено
Отдается в дар детские одежки на девочку до годика
Мне привезла подружка пакет вещей от её подружки, но у нас мальчик так что почти ничего не подошло, передариваю.забирать самовывозом от квартиры
Подарено
Отдается в дар полезная мелочёвка
Нашлись разные мелочи, которые мне больше не нужны.
1. Опушка от куртки из искусственного меха, на кнопках, длина 60 см- новая, я ее сразу отстегнула и не носила
2. Косметичка черная тканевая- покупалась на работу, внутри есть маленькое зеркальце- состояние на 4, т.к. надо постирать, есть следы от косметики
3. Браслет пластиковый широкий под леопарда- был подарком в магазине л этуаль, новый, даже с этикеткой.
4. перчатки белые, длинные, синтетика, но теплые. Надевала пару раз, постирала, чистые, но есть немного катышек.
5. маска для сна- шила сама, корпела над ней долго, но в итоге ошиблась в выкройке и мне она маловата- лучше для хрупкой девушки или девочке.
6. Часы настольные розовые и зеленые, дарились на мед.конференции, надо заменить батарейку.
Буду рада отдать все в одни руки, т.к. у меня сейчас последние недели беременности забирать самовывозом от дома- малая грузинская 46.
Страниц: 3