Публичные отзывы milorada_ о других сообщниках

milorada_
Положительный отзыв о сообщнике Elph
Замечательный, позитивный, доброжелательный сообщник и интересный собеседник. Очень рада знакомству, приятно было пообщаться с Вами, остались только положительные эмоции. Как хорошо, что в нашем сообществе Дару дар есть такие прекрасные люди.
Elph
Положительный отзыв о сообщнике milorada_
Приятная в общении и очень красивая девушка. Легко договорились, быстро встретились. Остались только позитивные эмоции. Огромная благодарность за её дар. Всем советую сообщницу, как ответственного и пунктуального человека. С П А С И Б О!
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике elena_1962
Очень приятный человек, рада была пообщаться. После встречи с ней я в прекрасном настроении гуляла по парку, ела шоколадку и вспоминала ее с улыбкой)))) Спасибо, Лена!
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике MiMilasha
Очень обязательная, всегда позитивная и доброжелательная дарительница. Она просто заряжает своим хорошим настроением. Удачи тебе во всех начинаниях!
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике milorada_
Ольга, спасибо за ценный дар! Очень позитивный и пунктуальный даритель, передала дар в очень удобное время и месте)
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике black...angel (своём взаимном контакте)
Спасибо Анне за то, что два раза сама привозила свои дары к нужной станции метро! Я с двумя маленькими детьми практически никуда не могу доехать. Спасибо Анечка, за чудесные дары и наш с детками веселый досуг в ТЦ Клен. Всех Вам благ и удачи во всем!
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике [204588]
Очень позитивная, интересная и жизнерадостная. На обе наши встречи приезжала чуть пораньше и отзванивалась. С таким человеком приятно встретиться и пообщаться (ну и одарить, конечно).
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике yulentsia
Ответственный и порядочный даритель. Позитивная и доброжелательная девушка. А еще — очень удобный способ забирать дары с Новослободской — просто приехал в любое время и взял.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах