Подарено
Отдается в дар Костюм спортивный
Для мальчика/девочки? Футболка поло х/б и спортивные брюки тонкий п/э с подкладкой, с эмблемой ЦСКА. На рост ~146. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Пуговицы
Пуговицы разные, сссровские, детские, мелкие, крупные, разноцветные. Есть парные, но большинство одинарные. Может кому пригодятся в творчестве.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Сроки годности в норме. Более точно скажу при запросе. Есть совершенно полные упаковки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Термос
Красный термос, корпус новый (пользовались только кружечкой). Купила с треснутой колбой (не проверила) так и стоял без использования. На 450-500мл.
Белый термос с широким горлом. Полностью исправен. Литровый.
Подарено
Отдается в дар Телевизор
Старенький маленький телевизор, может даже рабочий. Когда «консервировала» его (лет 10 назад), был рабочий. Пульта нет. Ш-
36см, В- 33см, Г- 38см, Диагональ экрана 35см. Быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки
Найк на 37разм. Состояние хорошее, пятки не протерты. После стирки немного полиняли белые встаки по краям и с внутренней стороны чуть потёрта боковая часть подошвы (фото 3) В остальном отличные кросы. На узкую ступню.
Подарено
Отдается в дар Кеды для девчушки
Легкие кедики со стразиками, дар от дочки. Материал резинка с дырочками. Разм 37. На узкую ножку. На полную не смотриться. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Туфельки женские
Летние туфельки томасмюнц на 37разм. Написан 36 большемерят. Почти не носила, состояние хорошее. На узкую ножку, у меня поправилась и уже не смотрится.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь для мальчика
Ботиночки классика на выход, подарим будущему первокласснику. Разм.30 по стельке 19,5, кожаные, мягкие, в отличном состоянии. Мы берегли, надевали по праздникам.
Ботинки аля кроссовки 32 разм, фирмы капика, лёгкие, кожаные, но пожоще, чем первые. Носы потерты, обработаю кремом, будут как новые. Удобные. На сентябрь в школу самое то.
Кроссовки пума разм 33, ношены мало. Надо шнурки.
Вся обувь на худенькую ножку, худенького мальчика. Могу в одни ручки, на вырост вашему мальчику.
Отдам людям которые действительно нуждаются.
Подарено
Отдается в дар Проточный обогреватель
Требует починки. Один сезон попользовались на второй не грел. У меня починить некому. Может у кого есть золотые ручки. Обогреватель с краном и душем. Очень удобный. Но не повезло нам с ним.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обои остатки
5 видов. Один не распечатанный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки, джинсы для девушки
Т.синие брючки на весну, ткань средней плотности. Примерно на 44-46разм. Одни джинсы и брюки свободного кроя, джинсы с дырками облигающие, скорей всего не более чем на 44разм. Носила дочь, ее рост 162см, если выше, то брюки коротки будут. Состояние хорошее, без затёртостей и дыр (не считая джинсы дырявого фасона). Приоритет тому, кто возьмёт все. Что не подайдет, можно передарить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молокоотсос и бандаж
Отдам молокоотсов ручной авент. Очень прост и эффективен в использовании. Пользовалась 11 лет назад. Всё вкомплекте кроме бутылочки. Надо освежить, помыть.
Бандаж для животика. Удобный, прост в использовании, эффективно поддерживает живот и снимает напряжение с поясницы. На размер L.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вазы
1. Две хрустальные вазы. Толстые, тяжелые. У большей с внутренней стороны белёсый налет до середины. Когда мокрая- не видно, высохнет-заметно. Рука не лезет, горло узкое, щеткой не получается отмыть. Может кто знает секрет. Вторая без изъянов. Для невысоких цветов.
2.Стеклянная ваза. Интересная. Высокая, сантиметров 40.
3.Глиняная, новая. Объемная, высотой 30см.
Все вазы в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Коралловые тапочки 32-33
Тапочки для ребенка на 32-33разм. На очень худенькую узкую ножку. Подойдет для мальчика и девочки. Состояние идеальное. Покупала ребенку, но он не носил.
Подарено
Отдается в дар Настойка фенгон
Китайская настойка со змеёй. Стоит у нас уже лет 15. Откупорили, понюхали, но пить не решились. Выглядит красиво. Для коллекции, скорей всего.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для мальчика
Кое что может и девочке интересно будет. Прдарим ребенку, который будет относиться к ним с любовью и играть с удовольствием. Очень хорошие, работающие. К пианину нужен рукастый папа. Что то там отходит, начинает работать и дальше пишит. Если сделать, то будет классная занимательная игрушка. Мой сын играл с ним долго, любил его. У кассы оторвался нолик, приклею его. Если готовы вывезти до 15 июня, желайте.
Подарено
Отдается в дар Дубленка
Отдам дублёнку в хорошем состоянии для прямого назначения. На женщину невысокого роста, размер 46 (грудь)-48 (бедра). Легкая, мягкая. У меня висит без использования уже давно. Подарю тому, кто будет ее выгуливать. От чистки не отказалась бы. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кпб детский
Кпб в детскую кроватку. Простынь 83х140, пододеяльник 100х130, наволочка 38х60. Яркое, позитивное, любимые герои детского мультика паровозики из чадингтона. Как новое.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декоративные пасхальные яички
Для коллекции. Авторская детская роспись синего яичка.
Страниц: 18