Публичные отзывы min4alova о других сообщниках

min4alova
Отрицательный отзыв о сообщнике umarovaelizaveta
сообщница пожелала несколько моих даров.отправив их почтой и не получив никакого ответа спустя месяц я спросила получила ли она его, ответ я получила спустя 6 мес. о том что нее у нет времени для написания благодарности.прошло еще 2.5 мес. я снова ей написала.а в ответ снова тишина.
больше ей ничего дарить не буду.
я нашла время что бы прийти на почту и отстоять очередь что бы отправить дар.а она не смогла найти и 2х мин. что бы хотя бы написать «спасибо»
min4alova
Положительный отзыв о сообщнике [197081]
Альбина, очень хороший человек и очень отзывчивый. всегда старается одарить всех желающих))
min4alova
Положительный отзыв о сообщнике ksena_ts
Ксюша-это синоним к слову позитив) светлее человека я еще не встречала) все свои дары оформляет с большим креативом)получив дар от нее вы его никогда не забудете)позитива море)Оксаночка, спасибо что ты есть)
min4alova
Положительный отзыв о сообщнике kub2077
Константин очень щедрый человек.с его помощью моя коллекция заметно выросла. очень ответственный человек. очень хочется что бы такой доброй душ человек почаще улыбался
min4alova
Отрицательный отзыв о сообщнике Oksana1986
пожелала дар darudar.org/gift/3604169/
прошло больше года, благодарности нет.на сообщения не отвечает.
за год ни 1го дара.могу сделать вывод-попрошайка
min4alova
Отрицательный отзыв о сообщнике alexey2014
очень странный мужчина! очень не серьезный!
пожелала дар darudar.org/gift/3874520/ сообщница вызвалась помочь с передачей.дар очень маленький-пакетик сахара для коллекции.даритель сказал конечно! уговорили! позже он пообещал этот дар другому сообщнику. все бы ничего.если бы не прочла комментарии в которых шла речь обо мне.попросту меня обсуждали и выставляли дурой. как оказалось дар не собирались передавать. остается вопрос зачем было писать:«без проблем я вам передам»?
не приятно внутри от общения с этим сообщником

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах