Публичные отзывы minimalistka о других сообщниках

minimalistka
Положительный отзыв о сообщнике Florsitta
Зашла написать о Вас отзыв, так как вынашиваю его уже два дня, но ждала встречи. А тут Ваш отзыв обо мне! Такой же душевный, как Вы сама! =) Благодарю Вас за Вашу искренность. Встреча наша длилась меньше минуты, но Вы оказались именно такой, как я представляла: доброй, искренней и положительной. Увидели меня — и сразу встретили улыбкой. Когда Вы радовались дарам, я видела Вашу внутреннюю девочку, которая умеет искренне восторгаться и радоваться. Вы спешили к малышке, и я очень благодарна Вам за то, что с грудным ребёнком нашли время прийти на встречу в удобное мне место, ещё и так заранее. От Вас веет теплом и Любовью к Жизни. Чувствуется, как Вы любите свою доченьку и Людей в целом. За объятия отдельно благодарю! Обожаю таких Человечков! Пусть сказки, добра и подарков в Вашей Жизни будет побольше! Верьте в свою внутреннюю силу, которая притягивает это, как магнит! Обнимаю!
Florsitta
Положительный отзыв о сообщнике minimalistka
Лилия, спасибо Вам большое за то что вы такая добрая, очень искренняя, щедрая, позитивная, приятная в общении и очень солнечный человечек. От вас веет счастьем и у вас очень красивая улыбка. Вы не представляете скального радости, тепла на душе и улыбок было у меня после встречи с вами. Одарили прекрасными подарками и подарили праздничное настроение. Спасибо огромное за всё!!! Пусть в вашей жизни всетречаются такие замечательные люди, как вы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах