minimalistka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 36

Отдается в дар «Пемза»
Дякую за пемзу! Вона для меня не лише функціоналом важлива, але й естетикою. Саме пемзи мені і не вистачало у ванній кімнаті. А ця ще й коричнева. Навмисно зняла на фоні кафелю. Коротше, усі мої сенсори в захваті. :) Прошу вибачення за затримку із подякою: спочатку тиждень ДД не пускав мене до аккаунту, а потім видався дуже напружений тиждень.
Отдается в дар «Cкляна поліруюча пилочка для нігтів»
Пилка просто меджик! Щиро дякую вам за неї. Вона не лише дуже сподобалась — вона ще й дуже вчасно. Я одразу відполірувала нею горби, що залишив апарат (вперше і востаннє роблю манікюр не сама). А ще я вражена її чарівним механізмом. У меня були ще в дитинстві пилки для полірування з кількома гранями. А тут одна. Мені було цікаво, яким чином вона буде полірувати. А тут — магія: вирівнює і цією ж поверхнею шліфує. При цьому не треба знімати півнігтя. Активно користуюсь. Дякую! :)
Отдается в дар «тени для век»
Здравствуйте! Ваш дар был настоящий волшебством. Эта маленькая душевная записка на открыточке, эта косметичка одной из любимых дрендов, этот хайлайтер-сюрприз! Распаковала с детской радостью в глазах. Спасибо за хайлайтер. Это было очень приятно! Теперь у меня есть удобный хайлайтер в стике на «с собой» (пока крашусь им дома), ещё и веганский и cruelty-free, как я люблю. И такой потрясающий минималистичный дизайн! Я влюбилась, в общем. В тени тоже влюбилась, и уже есть любимые кружочки. =) Они невероятно стойкие и ложатся отлично. Нужно совсем чуть-чуть, так что они со мной надолго, как я понимаю. Отмечу себе бренды обоих средств. Вместе с ещё парочкой косметических даров здесь на ДД Ваши дары составили полностью мою косметичку, и теперь я каждое утро начинаю с приятного ритуала. На фото я с макияжем из Вашего дара в частности. Спасибо Вам за то, что подарили мне праздник! Желаю Светлой Пасхи и самого весеннего настроения! :)
Отдается в дар «Тени для век Paese Opal Eyeshadows Trio Perl Silk»
Добрый час! Громадное спасибо за теньки! Вместе с ещё парочкой косметических даров здесь на ДД он составил полностью мою косметичку, и теперь я каждое утро начинаю с приятного ритуала. Эти день идеальны. Взяла на заметку себе проивзодителя и оттенки. Это мои-мои оттенки, и в живую это подтвердилось. Ложатся отлично и держатся тоже очень хорошо. Я была так рада! =) На фото я с макияжем из Вашего дара в частности. Желаю Вам Светлой Пасхи и спокойной, счастливой весны!
Отдается в дар «Косметика»
Добрый час! Огромнейшая благодарность за Ваш дар! Вместе с ещё парочкой косметических даров здесь на ДД он составил полностью мою косметичку, и теперь я каждое утро начинаю с приятного ритуала. BB-крем вместе с кремом для лица отлично подошёл и в ходу каждый день, хайлайтер прекрасен, мы подружились, а бровки теперь как ориентир для изгиба будут. Отдельное спасибо за ссылку на канал. Просмотрела все видео с огромным наслаждением, и теперь чувствую, что я не такой уж чайник в макияже. Теперь учу руки. На фото я с макияжем из Вашего дара. Светлой Вам Пасхи!
Отдается в дар «Юбка, размер 46»
Добрый день! Огромная благодарность Вам за эту юбку! Она идеально села, прекрасно вписалась в мой гардероб (точнее — стала одной из ключевых базовых вещей), мне идёт очень, и она очень кстати — как раз весной буду бегать в ней нарядная. Спасибо Вам! Вы мне очень помогли! Чудесной Вам весны!
Анастасия, благодарю Вас за свитер! Он в точности такой, как Вы описали и как я представляла. Пока он не постирался, поэтому без фото. Очень понравился и органично вписался в мой гардероб. Благодарю Вас за вклад в него! :)
Отдается в дар «Тёплое платье New Look»
Дорогая Лена! Благодарю Вас за это чудесное платье. От него исходит очень положительная энергия. Чувствуется, что вещь любили раньше, но и отпустили с лёгкостью. Я из него практически не вылажу теперь. И дома, и на прогулку. Люблю такие универсальные вещи, которые не пылятся без дела. Так и не поймала мужа, чтобы сделать фото. Зато поймала себя в зеркале, когда я в нём танцевала, чувствуя себя очень сексуальной. Сразу сделала фото. Надеюсь, оно передаёт мои ощущения, когда эта вещь на мне. Спасибо Вам! Я очень рада новому доможителю. :) Добра Вам!
Отдается в дар «Ветряной колокольчик»
Благодарю Вас за колокольчик! И прошу прощения, что долго не писала благодарность — я всё надеялась, что найду время заменить чёрные ниточки на джутовые. Но ычера было тёплое солнышко и ласковый ветерок, поэтому я не выдержала и пошла с ним в беседку. Полчаса медитировала, наблюдая, как он сверкает в закатном солнце и улыбается ему в ответ. Очень позитивная вещь. Сейчас сижу в доме, а колокольчик слышно очень хорошо. Это волшебство. Мне очень интересная история этой вещи. Явно ручная работа. Делали сами? Привезли из путешествия? :)
Отдается в дар «Твердые духи запах под Chanel Chance и imperiale»
Дорогая Яла! Ещё раз благодарю за волшебство, которое Вы мне подарили. Я давно мечтала о твёрдых духах, и даже не думала, что мои первые будут нести один из моих любимых ароматов. Я очень любила Шанель Шанс, и сейчас у меня за ушкой — ностальгия. =) Качество превосходное. Я получаю удовольствие и от самого процесса нанесения, и от ауры вокруг меня, и от своего Мужчины, который с наслаждением вдыхает этот аромат с моей кожи. Мечта сбылась! Вернусь ещё.
Добрый час! Благодарю Вас за отправочку посылочки и за бережно зашитое болеро. Зацепку я не нашла) Пока нет возможности сделать фото. К сожалению, я то ли не понимаю, как её носить, то ли не угадала с размером. Но мне есть кому её отдать. Спасибо большое!
Отдается в дар «Юбка джинсовая»
Добрый день! Прошу прощения за свою крайнюю медлительность. Благодарю Вас за эту чудесную юбочку. Она моя во всех смыслах — фасон, материал, цвет. Хотелось бы сказать ешё и «размер», но она почему-то оказалась мала. Но я сейчас усиленно худею, так что в какой-то момент она будет впору. Пока, увы, на себе сфотографировать не могу. Но она для меня стимул прийти в форму ещё быстрее. Очень рада, что теперь у меня в гардеробе эта вещь. Мне тяжело найти джинсокую юбку, которая бы нравилась. Эта — на 100% моя.
Отдается в дар «Консультация по кармическому предназначению»
Дашенька, лучик тёплый и светлый! Это была лучшая консультация такого плана в моей Жизни. Я бы могла сказать: жаль, что я изначально не нашла тебя, а тратила время (и деньги) на других наставников. Но я понимаю, что мне нужно было сперва созреть до такого учителя как ты. Я шла к этой консультации, как по ступенькам, через множество осознаний, через психологию, ведическую ловушку, эзотерику и дизайн Человека. Последний очень перекликается с твоим методом. Меня поражало сходство информации. НО — есть важное ОТЛИЧИЕ. Ты мне помогла посмотреть на всю мою Жизнь КАК НА БЛАГО. Раньше я после консультаций или чтения могла чувствовать свою ущербность, вину, желание что-то переделать, злость, стыд. Твои же слова лились, как песня Сирены. Всё во благо, всё и все — учителя, мой путь — благо. И даже задачи, смены минусов на плюсы, звучат не как ответственность в плане некого бремени, то есть не так, что если я не выполняю эти кармические задачи, то я — лузер. Ты помогла мне увидеть, что это моя ответственность в том плане, что я могу выполнять, а могу не выполнять. Попросту мой путь в таком случае затянется, а чудесные возможности пройдут мимо. И мне ЗАХОТЕЛОСЬ что-то решать. После консультации с тобой во мне наступило умиротворение, спокойствие, благодарность маме и осознание, что абсолютно ВСЁ в ней не наказание, а МНЕ ВО БЛАГО. Сложности, связанные с её отношением ко мне, это выбор моей Души, часть моего пути, часть моих задач. Вроде бы знала это всё, но вот только после твоей консультации наступил этот внутренний покой. И точно такое же блаженное состояние в отношениях с любимым — мы как два голубка были: чуткие, влюблённые, доверительные отношения. Я не верила, что это со мной происходит. Словом, твоя консультация была для меня соприкосновением с волшебством. Ты какая-то очень родная Душа. Даже не верится, то эта благость досталась мне бесплатно. Видимо, какие-то очень хорошие семена я ранее посеяла, что пожала такой дар от тебя. Благодарю тебя и желаю быстрого и лёгкого продвижения на твоём собственном пути!
Отдается в дар «Маечка вязанная х/б 42-44 размер.»
Благодарю за чудесную маечку! Она действительно чудесная — такая аккуратная вязка, мои любимые цвета, такая родная. Будто моя мама связала. Очень люблю вещи с Душой. Эта именно такая. Пришлась мне по размеру. Буду с радостью носить. Это волшебство! Прошу прощения за запоздалый отзыв. Так бывает.
Отдается в дар «Открытки советские.»
Наташенька, Вы, как всегда, волшебница. Ваши дары приятно получать именно из-за их особенной энергетики. Даже если вслед за этим отпускаю их дальше, одного соприкосновения уже достаточно. Я решила оставить у себя пожить эти чудесные открытки в нежных голубых тонах. Они поистине прекрасны! Остальных красавиц уже предлагаю другим сообщницам. Благодарю за теплоту, уют и гармонию, которые Вы несёте в этот мир.
Отдается в дар «Открытки СССР.»
Наташенька, благодарю за карточки волшебства! Обожаю подписанные открыточки. А Гундобин — ровесница моей мамы! Это просто сказка! Мне очень приятно получить такой дар от такой искренней и доброй Женщины. Такие открыточки всегда дороже купленных: смотришь и думаешь о Человеке, который подарил. В них особая теплота. Пусть у Вас всё будет уютно и душевно внутри и вокруг Вас!