Девочка. Живёт в городах Щелково, Москва. Сообщница с 04 jun 2011.
Её пригласила llissenochek 336. Она привела за собой 5 человек.
Всем привет!

Немного о нас
Наша семья пока небольшая: 2 сына, мы с мужем, 2 кота и хомяк:) Мы живем в Московской области, в г.Щелково. Сейчас я не работаю, в декретном отпуске с младшим сыном, ему 4 мес, старшему — 12 лет. Очень люблю свою семью и стараюсь все свободное время проводить дома. Увлечений у меня немного, катастрофически не хватает времени. В основном занимаюсь интернет-проектами.

Живем в съемной квартире, мечтаем переехать в собственную. Очень люблю животных, по мере возможности стараюсь помогать бездомным котикам.

Что я могу пожелать
Я желаю только то, в чем действительно нуждаюсь. Не всегда бывает возможность купить что-то желанное или просто необходимое, поэтому с удовольствием дарю и принимаю дары. В основном желаю что-то для детей. На сегодняшний день очень нужно:
— одежда на грудничка 62-68 рост
— мобиль в детскую кроватку
— качалка-шезлонг для малышей, чтобы освободить руки
— слинг и помощь в том, как его замотать)
— детский комодик для вещей
— одежда для кормящей мамы

Как я дарю
Я всегда смотрю Ваши комментарии и профиль, стараюсь выбрать тех, кому дар больше всего нужен. Не обижайтесь, если Вам не досталось! Очень хочется одарить всех, но, к сожалению, невозможно.

Т.к. я сейчас не работаю, то в Москве не бываю. Поэтому мои дары можно забрать только в г.Щелково. Это 1час пути от ярославского вокзала или чуть больше часа на автобусе от м. Щелковская. Я могу подойти к остановке или к станции, чтобы вам не бегать по чужому городу. Сама была в таких ситуациях, поэтому ценю чужое время. Только заранее мне сообщите, когда приедете, чтобы я подошла с ребенком.

Огромное СПАСИБО всем, кто меня одаривает! Я всем искренне благодарна!

На фото — мои коты.
Я фотографироваться не люблю, а вот животные не против.