Публичные отзывы других о сообщнице minxinx

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

llissenochek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знакома с этой девушкой еще до сайта.Очень добрейшей души человечек!!! Очень приятная в общении и дружелюбная.Готова всегда прийти на помощь! Светлый человечек! Могу сказать о ней все только хорошее и абсолютно ничего плохо в ней нет и быть не может! Олечка здоровья и всех благ твоей семье!!!
minxinx
Положительный отзыв о сообщнике llissenochek
Олеся — моя подруга, с которой мы общаемся уже не первый год. Знаю, что все ее дары — только от чистого и бескорыстного сердца:) Она сама радуется, как ребенок, когда отдает их! Она одна из тех людей, которые живут душой, а не выгодой. Точно знаю, что поделится последним и никогда не пожалеет об этом!!!

Лесенька, спасибо тебе за то, что ты — добрый и чистый человек, несмотря на все жизненные обстоятельства!
doc58
Положительный отзыв
Добрая, милая, очаровательная девушка! Вручила мне действительно Дар, очень дорогой! Приятно было познакомиться. Удачи и счастья, Оля, храни Вас Господь. Когда буду пользоваться Даром, буду вспоминать Вас добрым словом (а пользоваться я им буду каждый день подолгу).
У Вас один из самых замечательных аватаров, из всех что я видел!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах