Публичные отзывы других о сообщнице mir1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fotamar
Положительный отзыв
Милая Маша, красивой души человек, добрая, светлая, открытая и доброжелательная девушка, искренне дарящая позитивную энергию и прекрасные дары! Машенька при встречи одним словов смогла поднять мне настроение, за что я ей очень благодарна!)) С ней всегда легко и приятно общаться и получать из ее рук дары!)) От всего сердца желаю любви, радости и исполнения всех самых сокровенных желаний
Brait
Положительный отзыв
Машенька, милая, улыбчивая и очень обязательная девушка. Прекрасные дары у этой сообщницы. Лично у меня вызвала только положительные эмоции от готовности идти навстречу одариваемому, готовности максимально удобно передать свои дары. Маша, моё Вам уважение и признательность!
Tantricheskaya
Положительный отзыв
Мария, вы очаровательны! Огромное спасибо за ваши дары!
Хочу сказать, что я очень долго ехала до Марии и, несмотря на новогодние праздники, Мария меня дождалась. Мало того, она очень добрый человечек, искренняя улыбка побеждает все!
Желаю вам исполнения всех желаний и благополучия вашей семье, здоровья и любви!
Будьте счастливы, от всего сердца!
stydentka
Положительный отзыв
Мария — очень милая, симпатичная и отзывчивая девушка! подождала меня, пока я смогу встретиться, не торопила — приятно) я очень рада знакомству))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах