Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 23 feb 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.Случайно наткнулась на этот сайт и поняла, это то, что мне нужно!)Я человек настроения… могу купить вещь, которая мне понравилась на данный момент, потом начинаю понимать, что по тем или иным параметрам она мне не подходит, поэтому с удовольствием буду делиться с Вами моими Дарами… Так же, могу предлагать вещи не совсем новые в дар, Но… никаких «тряпок» и «барахла».Люблю минимализм, не люблю скопления вещей, поэтому этот сайт мне замечательно подходит.Я смогу радовать Вас и радоваться сама.Увлекаюсь вязанием, вышивкой, алмазной мозаикой.

ВСТРЕЧИ:
Уважаемые Дару Даровцы! Сейчас я в метро не бываю…встречи для передачи Вам моих Даров у м.Международная или м.Бухарестская.

За день до встречи-созвон(для одаренных-Ваш номер телефона ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)


Меня могут заинтересовать такие дары, как…

1.Книги серии «Вселенная метро»
2.Сумки и кошельки(моя страсть)
3.Вещи, родом из детства
4.Парфюм
5.Одежда для маленькой собачки
6.Интересные штучки для интерьера
7.Всё связанное с туризмом и рыбалкой
8.Одежда большого размера(спортивного стиля)
9.Обувь женская(39 размер, в некотором случае 40)
10.Всё для вязания

А вообще, я как и все женщины, могу что-то увидеть и сразу же влюбиться в ту или иную вещь)

МЕЧТАЮ О САМОВАРЕ, СКЛАДНОЙ ШИРМЕ

Красиво просить я к сожалению не умею.Если уж желаю, значит очень понравилось, в остальных случаях мне легче промолчать, не умею льстить… Постоянно куда-то бегу, поэтому, Вы уж на меня не обижайтесь, но могу проскоком мимо Вас сунуть Вам Дар и ускакать дальше)))
Стараюсь долго не определяться с выбором, чтобы люди не ждали… Разорваться я не могу, поэтому прошу не обижаться тех, кому дар от меня в этот раз не достанется, буду стараться радовать Вас в другой раз!

И ещё… Если Вы пожелали дар и я Вам его пообещала-не пропадайте, пожалуйста! Если Вы в течении 2-3 дней не объявляетесь, могу отменить своё решение, расцениваю это так, что не очень то он и нужен...(Если договорились о встрече, значит обязателен Ваш номер телефона, чтобы мне не стоять, как памятнику по 15-20 минут в ожидании мистера или миссис Х.Если так случилось что Вы опаздываете на 5 и более минут-позвоните, ведь это не сложно… После дара не написали даже спасибо, расцениваю это, как -дар не понравился, поэтому больше ничего не рискну Вам подарить… Всё по-честному!)

на фото:
1-смотри выше… я в Дюнах)
2-моя Тоська
3-часы для племяшки своими руками
4-моя мечта

5-опять я и опять в Дюнах, у самого Финского залива)))