Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху
Наверняка каждый из нас знает, в каком положении находятся нынешние бабушки и дедушки.
Каждый раз когда я захожу в магазин вижу как бабушки берут буханку хлеба и консервы. И на кассе из мелочи собирают нужную сумму. На днях у нас в магазине отказались продать бабушке крупу потому что не хватало 4-ех рублей. Господа, 4 рублей!!!
На кассе, да и в магазине куча людей которые все это видят и им все равно! Я шла со школы, денег оставалось мало, я захватила пару тульских пряников и оплатила бабушкину покупку.
Люди ,100 рублей!!! Может даже и меньше! Они могут продлить жизнь нашим старикам… 21 век, все развивается, а человек деградирует. Давайте же мы будем помогать таким бабушкам и дедушкам?
Суть состоит вот в чем- каждый раз когда в магазине видите такую бабушку или дедушку, у которых трясутся руки, которые идут на кассу с 2 яблоками- не стоит просто опускать глаза и говорить, что Бог так распорядился, что такая жизнь у человека. Просто подойдите к ним, возьмите корзину, положите хотя бы самые необходимые продукты, купите шоколадку и оплатите же вы эту покупку.
100-200-300 рублей! Может это спасет их жизнь! Никто даже не знает какого им. Поговорите с ними. Помогите!!! Ведь когда-то они помогали стране, работали, делали все для ее благополучия. Но теперь же страна не может позаботиться о них. Чем же они заслужили такую жизнь?
Надеюсь, что некоторые люди прислушаются к моим словам.
Это же так просто! Люди, очнитесь! Ведь когда-то и вы состаритесь. И не исключено, что у Вас не будет все шито-крыто.
Не стесняйтесь вы мнения окружающих, вы только подумайте, что вы можете спасти человеку жизнь…
Давайте будем добрее!!! Это же так просто!!!
Пусть нас станет больше!

Нас не так много, давайте прилагать усилия вместе, чтобы сообщников с нашего города становилось больше! И добрых дел тоже:)))

Высказывалась хорошая идея про то, что можно рассказать про Дару~Дар в местной телепрограмме, или может в местной газете — тоже хорошая идея ;)

Так что пока мы с Margenta (присоединились также vida, ino, Mister_Fly, lento4ka116, StarAnastasy, Unrih, Sativa, Selena-selena) на форумах постим и вконтакте, еще у меня есть связь с сайтами 8482.ru и http://toglyatty.ru/ — я там продвинула как могла:)
Можно поклеить в общественных местах наклейки с логотипом Дару~Дар — распечатываете на самоклеющейся бумаге, можно также и объявления поклеить.
Наклейки: скачать наклейки (размер файла 21 кбайт)
Наклейки-ромашки: скачать наклейки (размер файла 1,5 Мбайт)… самопальные))) админ одобрил!
Объявления: скачать объявления (размер файла 281 кбайт)
Объявления молодежные: скачать объявления (размер файла 267 кбайт) Идея взята с этой публикации в благодаре
Визитки: в распечатанном виде визитки можно увидеть тут, кому нужна программа для создания и печати визиток и исходник — их можно скачать тут (размер файла 5,7 Мбайт). За помощью в осноении программы обращайтесь к админу группы Mister_Fly