Девочка. Родилась 25 dec 1985. Живёт в городе Байконур. Сообщница с 04 mar 2011.
Её пригласила Barbarisska 213. Она пока никого не пригласила.
Небольшое обращение для тех, кто обещает мне дары!
Во-первых, Спасибо большое за внимание ко мне! Во-вторых, указывайте пожалуйста на конверте Россия г. Байконур. Впрочем конечно можно и Казахстан г. Байконур указать, это уже всё зависит от вашего желания как писать, поскольку оба варианта верны!!! Спросите почему?? Отвечаю…Во-первых, дешевле выходит, во-вторых Байконур – это маленький кусочек России на территории Казахстана. Город, как и космодром, принадлежит Российской Федерации). Поэтому можно написать и Россия и Казахстан. Самое главное всегда правильно и чётко указывать индекс!!!

Байконур — это зной раскалённых пустынь.
Байконур — это ветра холодного стынь.
Байконур — мощь стальных и бетонных громад.
Байконур — и оазис, и огненный ад!

Байконур — вековечной приземности взрыв.
Байконур — это к звёздным орбитам прорыв.
Байконур — это стартов немеркнущий свет.
Байконур — ряд испытанных лучших ракет!

Байконур — это символ сверхмощи страны!
Байконур — это верные долгу сыны!
Байконур — это дерзость космических вех!
Байконур — это мир, сохранённый для всех!


Теперь несколько слов о себе…
Меня зовут Мирослава. Замужем. Двое детей. Константин и (10 лет) и Радослав (года). Я живу в самом космическом городе на земле – Байконур. Это уникальное место, где можно прикоснуться к космосу! Отсюда стартовали в космос первый искусственный спутник, животные и человек!!! Я сама была свидетелем запуска ракет – это непередаваемые ощущения! Мои увлечения и интересы – это рок-музыка (hаrd & hеаvy-metаl, готика), чтение (поэзия серебряного века, фантастика, мистика), photoshop, интернет., танцы, кино, вышивка краестиком, так же увлекаюсь коллекционированием открыток, особенно советских (любимые темы 1 мая, 8 марта, новый год); календариков (знаки зодиака(только козерожка), космос, серия союза филателистов). Также являюсь большой поклонницей посткроссинга)))Обожаю коллекционировать открытки и статуэтки с ёжиками)

С особым удовольствием приму в дар и желаю для себя:
  • неформальные украшения, бижутерию(рок, этно и т.д)), одежду и косметику для фотосетов и не только
  • книги различных тематик для учёбы / дома / сына
  • марочки и открытки для посткроссинга и коллекции


О моих дарах могу сказать следующее…
Так как в нашем городе ОП(общих посылок), как собственно и ОВ нет, то всё дарится почтой, личной встречей или самовывозом. В лучших традициях ДаруДар за свои дары я не прошу компенсации!!!

~ Помогла проекту