Публичные отзывы других о сообщнике mishkino89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

den_x_pnul
Положительный отзыв
Просто восхитительная сообщница, я рада что мы познакомились!) Юля, Вы невероятно улыбчивы и обаятельны) Глядя на Вас просто невозможно не улыбаться) Это поразило больше всего меня)
Помню, как мы с Юлей познакомились! Я пришла к ней в научную билиотеку, чтобы отдать дар, была очень уставшая, заскучавшая, что ли… может даже грустная (сессия она такая), а Юля так радостно по приветствовала, совершенно по-дружески общалась со мной, обняла на прощание… и всё это время тёплая улыбка не сходила с лица, и взгляд ещё у Вас очень добрый) Мне очень приятно общаться с Вами!
EvraZhka
Положительный отзыв
Юля — чудесная девушка! Светлая, милая и веселая. Я очень рада, что познакомилась с тобой :)))) Каждый раз после встречи — море позитива на весь день! Удачи тебе! :)
И спасибо за экскурсию ;)
Tarr
Положительный отзыв
Юля очень увлечённый общественный деятель=)
Я как-то задумывался, смог бы я так: среди огромной кучи повседневных вещей, которые расползаются, как тараканы, найти вещи достойные внимания, собрать их и сделать из них выставку.
Юля может! Она проводит выставки, рассказывает о людях, о вещах среди людей, о людях среди вещей.
Здорово и не обычно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах