Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные растения
Алоэ мыльное, дарили на жару дар отросток, из него выросло огромное растение, для меня оно слишком крупное.
Толстянка, она же денежное дерево. Буду обрезать боковые побеги (полуметровые), могу поделиться.
Обещано
Отдается в дар Крем СС чёрный жемчуг
Крем СС чёрный жемчуг.
Не подошёл по тону, темноват, хоть и заявлен как светлый. Срок годности общий до 26года. Открыт неделю назад, б/у в течение этого времени, немного.

Дар в Воронеже, ОП в другие города. Транзит через Москву.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
По типу замши, не могу точно сказать натуралка или нет. Демисезонная. Размер 50.
Смотрите и другие мои дары
Будет удалён
Отдается в дар Пароварка электрическая
Двухуровневая хорошая пароварка. Возрастной, но надежный аппарат. Муж ворчит, что место занимает зря, так как у нас сейчас газовая плита. А когда готовили на электричестве, он нас хорошо выручал. Два этажа, можно сразу готовить и мясо и кашу/овощи. Для дачи идеальный вариант. Я в ней любила рыбку и котлеты готовить. С инструкцией и всеми запчастями. Самовывоз по договоренности, предпочтительно юго-западный.
Будет удалён
Отдается в дар Таблетки пентоксифиллин
Таблетки пентоксифиллин и вазонит, состав один а названия разные, они же трентал. У дочки на них побочная реакция. Вазонит использовали 4 таблетки, а пентоксифиллин 2. Срок годности до 2021 и 2022 года
Подарено
Отдается в дар кроссовки розовые 40р
стильные кроссовки, с интересным дизайном, как будто на молнию растегнуты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много разных мелочей: ремни, брелки, мочалки, коробочки, сахарки,
  1. ремень коричневый, кожзам
  2. жестяные баночки — есть вмятины на китти, нет замочков от скуби-ду
  3. футляр1 для очков для плавания
  4. календари магнитные ушедших лет (сами магниты большие, пойдет на поделки)
  5. футляр2 для очков для плавания
  6. сахарки в коллекцию и чайный пакетик
  7. 2 прищепки
  8. заколка
  9. маленький брелок
  10. ракушки для поделок
  11. зеленая мочалка наверно
  12. оранжевая повязка на голову

  1. четки католические белые
  2. четки католические голубые, розовые
  3. калейдоскоп
  4. мыло миниатюры 4 вида, немного потрепаны
  5. штемпельная краска
  6. шагомер из макдоналдса (принцип работы не известен)

Металлическая низкая банка Маша и медведь
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Портреты по фото
Хочу научиться рисовать портреты я более менее умею, но хотелось бы понабивать руку.К сожалению рисунков не осталось, что бы для примера показать(поскольку рисовала по просьбам подруг, которые с радостью их потом забирали).
Рисую карандашом.Если кого заинтересует желайте)
P.S Сколько уйдет времени на портрет я сама точно не знаю, все будет зависеть от моего времени и сложности портрета.Ну думаю что за неделю будет готов.Если кому то срочно нужен будет предупреждайте за ранее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Психологическая консультация на Таро
Таро-логическое. Я — психолог-таролог, активно использующий в профессиональной практике консультирование на Таро. Гаданием это можно назвать весьма условно. Совсем не значит, что если карты вам что-то показали, то обязательно сбудется! Вся ответственность за собственную жизнь всегда в руках кверента ( клиента).

Таро — это инструмент, который смотрит ситуацию из состояния «здесь и сейчас». Соответственно, если в «здесь и сейчас» нет ничего, что способствовало бы получению желаемого, то возможность запрашиваемых событий может быть нулевая без дополнительных усилий и вложений.

Чаще бывает наоборот, при наличии возможностей кверент не понимает как ими воспользоваться, не видит их, блокируя страхами или ожиданиями. Я работаю именно для того, чтобы находить эти возможности, давать кверенту информацию о них и рассматривать наиболее вероятные перспективы их реализации.

Большие прогностические расклады тоже делаю ( самые популярные годовые в святочные недели), но всегда предупреждаю: знание о перспективах, показанных в раскладах может полностью изменить предполагаемые события, если кверент что-то сделает или скорее не сделает что-то, что в итоге окажет ключевое воздействие. Важно, осознавать свое влияние на собственную жизнь и помнить, что свободы выбора никто не отменял!

С чем я работаю:
1. Отношения и весь спектр вопросов по этой теме: что происходит, каковы перспективы, в чем причины, что мы встретились и каковы задачи нашего союза, будем ли вместе, что партнер думает, чувствует и т.д.

2. Самореализация, выбор путей развития, с учетом кармических задач и возможностей. Три основных сферы реализации: личный путь, межличностные взаимоотношения и социальная реализация ( профессиональный путь).
Пример запроса: в чем мое призвание; каковы пути моего дальнейшего развития; есть ли возможность для самореализации сейчас и т.д.

3. Рекомендации, т.е. консультирование по возможным способам решения проблем, по перспективам новых начинаний и т.д.

С чем я не работаю:
1. Тема здоровья.
2. С запросами, не касающимися Вас лично.
3. С манипулятивными запросами, где вы пытаетесь повлиять на чужую Судьбу.

Консультация может быть как очной (возможное место и время указано), так и в он-лайн режиме: по скайпу (вечернее время после 23). Длительность консультации — 30 мин. Запрос может быть один или несколько, если успеете уложиться во время консультации.

Спасибо Мирозданию за уникальный Дар Таро, которым оно нас наделило!
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие фигурки, брелки, нэцке
наверное для тех, кто коллекционирует (обезьянка, лошадка, ,гномик, нэцке-бык, Багира, черепашка) и еще-радужная собачка из 90-х.Самовывоз-7 минут от м.Политехническая
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелкие сувениры, игрушки
1 — корова — moidetki
2 — киндер-пони, — elena0885
3 — поросенок, — elena0885

4 — Дзамбала – будда денежного достатка — miss-ida1972

5 — машинка — elena0885
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Индивидуальная система питания — худеем вкусно!
Здравствуйте. Если вы сюда зашли, значит у вас есть проблема лишнего веса. Я не открою Америку — могу помочь вам избавиться от ненавистных кг с помощью правильного питания и правильных физических нагрузок. Помогу разработать индивидуальную систему питания именно для вас. Все проверено лично на себе, подтверждено опытом тысяч и миллионов женщин по всему миру. Никакой химии — худеем здорОво.
Правда, к сожалению, чудес в природе не бывает. От вас мне потребуется ответственный подход, желание преобразиться и отчеты по питанию. Тогда мы обязательно достигнем успеха.
P/S: кому надо избавиться от лишних 5 кг — вам просто добавить спорт