miss200875 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 415

Отдается в дар «500 рублей в подарок»
Говорят, что спасибо — волшебное слово,
Что в себе оно счастье и благо несет.
Я вам говорю его снова и снова:
Миллион раз спасибо большое за все!
Виолетта, очень признательна вам!
Отдается в дар «Наборчик к чаю»
Очень признательна вам, Любовь! С удовольствие попили чай и покушали бананов! Желаю вам отличного настроения и всех благ!
Отдается в дар «Средства гигиены»
Любовь, благодарю, за дар! Шампунь очень понравился, также благодарна, за удобную встречу, вам всего наилучшего!
Отдается в дар «Арбуз»
Любовь, спасибо большое, за дар! Конечно не очень сладкий, но мы с дочей рады, т.к.сами не купили бы, наелись от души.Также благодарим, что сами везете такой тяжелый дар, здоровья вам крепкого! Рада была познакомиться с вами, большого счастья вашей семье!
Отдается в дар «Дачный дар»
Даша, большое спасибо, за овощи и ягоды! Запах не передать словами, сразу чувствуется, что домашнее, также благодарю за баночку кабачков.Желаю вашей семье крепкого здоровья, большого счастья и удачи всегда!
Отдается в дар «Красная смородина.»
Мария, очень признательна вам! Спасибо большое за ягоды-витамины, рада была познакомится, крепкого здоровья и удачи вам!
Екатерина, очень признательна, за гарнитур! Рада была с вами познакомиться и пообщаться! Вам удачи, скорейшего завершения ремонта, счастья женского! Извирите, без фото, т.к.повезу родителям
Отдается в дар «Костюм женский»
Ярослава, спасибо большое, за костюм, очень приятный материал, летом то, что нужно маме, скоро передам, отдельное спасибо вашей маме, а также крепкого здоровья! Всех благ!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Отдается в дар «Газовая плита»
Людмила, благодарна вам очень, за необходимый дар! Рада была познакомиться, удачи вам, здоровья вам и вашей маме, всех благ!
Отдается в дар «Шлепки»
Наталия, шлепки также подошли прекрасно, понравились дочери, у нас один размер, отдам ей, благодарю от всей души! Дочка тоже передает большое спасибо за презент, очень признательны! Отличного дня вам!
Отдается в дар «Балетки»
Наталия, огромное вам спасибо, за такие легкие и удобные балетки, подошли идеально, буду носить с удовольствием, вам удачи и отличного настроения, вы очень милая девушка!
Отдается в дар «штаны женские 58-60 размер»
Кристина, очень признательна, за ваш дар! Скоро отвезу маме, вам удачи и крепкого здоровья!
Отдается в дар «Блузка синяя»
Светлана, спасибо, вам, большое, за красивую блузку, мама будет рада очень! Желаю вашей семье крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Отдается в дар «Обои на дачу»
Настя, спасибо большое, за ваш дар! Теперь родителям в деревне освежу дом, они будут очень рады! Рада была познакомиться, получить нужный дар, удачи и здоровья вам!
Отдается в дар «три десятка домашних яиц»
Катерина, благодарю от всей души! Очень признательна, ужин был вкусным! Рада была познакомиться, крепкого здоровья и счастья вам!
Страниц: 25