miss_Olga благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Отдается в дар «ретушь старых фотографий»
Наташа, спасибо вам большое от нас с мамой за ретушь моей деской фотографии! мама была просто в восторге! никак не ожидала, что получится так хорошо))
Спасибо большое за подаренную монетку! Теперь почти все в сборе)) И отдельное спасибо за прекрасный совет, как почистить остальные, мне очень помогло)
Спасибо большое! Я очень вам благодарна за фото) С ним много связано детских воспоминаний и оно очень дорого) Теперь как можно скорее распечатаю, а рамочка уже ждет)
Отдается в дар «Обработаю Ваше фото.»
Ой! Ольга! Спасибо огромное! так классно получилось! я даже не надеялась!))) просто слов нет)
Отдается в дар «Лак Essie»
Даша, спасибо огромное за лак! Он именно такой, как я и думала) Очень нежный и ненавязчивый, такой, как я люблю) Не удержалась и сразу накрасила!
Отдается в дар «Две монеты в коллекцию»
Мила, огромное спасибо за монетку) она заняла достойное место в моей коллекции.
Отдается в дар «Монеты юбилейные!»
Ура! Почта России не подвела! Спасибо Вам огромное! я очень рада долгожданному пополнению коллекции)))
Галина, спасибо вам огромное!!! я очень рада) наконец-то эта неуловимая для меня монетка теперь в моей коллекции) Ура! 2011 год закончен :) и все благодаря вам!
Отдается в дар «Монеты»
Ани, спасибо, монетку получила. только вот нежданчик вышел, вы к сожалению мне отправили не ту монетку, что я просила… Но все равно, можно считать, что первый опыт общения с ОП прошел достаточно удачно)
Анастасия, огромное спасибо! мешок мне просто жизненно необходим) вы решили одну из главных проблем моего предстоящего похода) все открыла, достала, рассмотрела))) я очень довольна и рада!
Отдается в дар «купальник размер S»
Юлия, спасибо большое! купальник сел просто отлично! то, что надо! определенно, не зря два раза приезжала :D жду не дождусь своего путешествия на море)
P.S. извиняюсь за задержку с благодарностью

Вот я и приехала с моря. Этот купальник стал самым любимым! Еще раз большое спасибо)
Отдается в дар «Лак для ногтей»
Мария, спасибо большое! лак просто отличный! и цвет мне нравится))) то, что нужно)))
Отдается в дар «лаки для ногтей и прочее»
О да! наконец-то заработал интернет и я могу вам поблагодарить!
спасибо большое! лаки отличные) мне все очень нравится)))а орли сохнет кстати довольно быстро) а еще отдельное спасибо за наклейки! я и не думала, что они будут так круто смотреться!)))
Отдается в дар «Монеты Евро.»
Алина, спасибо большое за монетку! сегодня наконец она завершила мою коллекцию евро-монет Германии)) Скоро ждите ответное письмо с сюрпризом)))
Отдается в дар ««Очки Морфея» 10 штук»
Даша, спасибо огромное! сделала все так, как написано в инструкции))) уже 10 минут сижу с очками на голове) вся в предвкушении прекрасного сна)
Отдается в дар «Записная книжка»
Таня, спасибо большое! Записная книжка очень хорошая! я уже сделала кое-какие записи в нее)
Отдается в дар «весенний комплект»
Спасибо большое! очень красивый комплект) синяя кофточка просто замечательная) очень нежная) как раз в моем стиле) только по ходу мне рукава водолазки коротки((( или может они 3/4 идут? ну в любом случае, у меня есть в запасе белая водолазка) еще раз большое спасибо)
Спасибо большое) очень рада пополнению коллекции американских монет)
Отдается в дар «Кошелек»
Таяна, спасибо вам большое! очень довольна новым кошелечком и уже начала им пользоваться) даже не ожидала, что получится забрать в этот же день)
Отдается в дар «Монеты Евросоюза»
Людмила, спасибо огромное!!! я очень рада пополнению коллекции)
Страниц: 4