Публичные отзывы других о сообщнице missanuta92

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

itssvet
Отрицательный отзыв
Конечно, я не могу быть уверенной на 100%, но я считаю, что эта девушка завела себе клона Nysha25 для желания даров из Москвы и НиНо после прилюдной (зачем??) ссоры с почтальоном по этим направлениям.
Простые аргументы:
  • аккаунт Нюши был зареган примерно во время публичной части этой ссоры, с точностью до часов
  • Нюша — это скорее сокращение от Анны, имени missanuta92, чем от Марии, указанной в новом профиле
  • 25 — именно такой возраст указан в аккаунте Анны, что в сумме даёт ник нового аккаунта
  • список желаемого Нюши почти полностью повторяет список желаемого Анны по «проблемным» направлениям
  • у двух аккаунтов абсолютно одинаковое злоупотребление ")))" скобочками, также формулировка комментов очень похожа на то, что это писал один человек
  • очень мало кто из новичков в первые же минуты после регистрации уверенно оперирует буквами «ОП», что наводит на мысли, что за аккаунтом Нюши — это не новичок

Анна, я могу быть неправа, это просто очевидные вещи, которые прям в глаза бросаются. Если бы вы не устроили очередную прилюдную (!) истерику, я бы даже внимания на вас не обратила. Просто стало неприятно, что вы сначала пытаетесь устыдить непонятно за что очень классную сообщницу, а потом нас всех за дурачков держите, притом даже не утруждая себя тем, чтобы прочитать что-то внимательно, когда я, например, на полном серьёзе хотела вам помочь.
nadushkasv
Отрицательный отзыв
Сообщница не забирает дар из ОП

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах